Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Каприз в Кронштадте

+7 (812) 439-57-11
Россия Санкт-Петербург Кронштадт, ул. Гидростроителей, д. 8, лит А
Адрес Санкт-Петербург, Кронштадт, ул. Гидростроителей, д. 8, лит А
Район Кронштадтский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 439-XX-XX показать
Работает пн-вск: 10:00 - 20:00
Критерии Стрижка мужская, Миостимуляция, Гель-лак, Пилинг, Тонирование волос, LPG еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей военно-морской славы Музей военно-морской славыТюбинговая горка в Острове фортов Тюбинговая горка в Острове фортовТюбинговая горка в Кронштадте Тюбинговая горка в КронштадтеТайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубинПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха Патриот
МузейГолландская кухня МузейКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Салон красоты Каприз в Кронштадте: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Салон красоты "Каприз" Кронштадт

10.04.2024 в 16:55


✨Профессиональная восковая депиляция: 10 преимуществ, которые вы должны знать!✨ Представьте мгновение, когда вы можете забыть о бритье на целый месяц, а ваша кожа остается невероятно гладкой и шелковистой. Это не магия, это восковая депиляция в нашем салоне! 💪И, вот, ее преимущества. ✅Долговременный эффект: волосы удаляются вместе с корнем, замедляя их рост и оставляя кожу гладкой на более продолжительный период. ✅Волосы становятся тоньше: с каждой новой процедурой волосы становятся всё тоньше и менее заметными. ✅Универсальность: подходит для удаления волос разной длины, структуры и цвета, включая пушковые и щетинистые. ✅Подходит для всех частей тела: восковая депиляция эффективна для любых зон, от лица и до более чувствительных участков. ✅Быстрота и удобство: процедура может быть выполнена быстро и без долгого периода восстановления. ✅Экономия: восковая депиляция — более экономичный вариант по сравнению с другими методами. ✅Гигиена: использование одноразовых материалов обеспечивает высокий уровень гигиены. ✅Свобода загорать: после восковой депиляции можно сразу же наслаждаться загаром, без необходимости ждать 2-3 недели. ✅Идеально для всех типов кожи: восковая депиляция подходит для типов и оттенков кожи включая смуглую и загорелую. ✅После профессионально выполненной восковой эпиляции отсутствуют вросшие волосы! ✨ Позвольте себе убедиться в том, гладкая кожа — это реальность, а не мечта. Мы ждем вас с нетерпением, чтобы подарить нежность и заботу, которую вы заслуживаете! ✨ По всем вопросам обращайтесь к нашим администраторам 🤗 Запись по телефонам : 📱 8-963-322-80-12; ☎️ 8(812)439-57-11.
01.04.2024 в 12:31


В нашем салоне красоты мы знаем, что детская стрижка - это не просто процедура, а целое искусство. Мы создали уютную и дружелюбную атмосферу, чтобы дети чувствовали себя комфортно и уверенно во время стрижки✨ Наши опытные мастера не только идеально подберут стрижку под форму лица вашего малыша, но и помогут ему почувствовать себя настоящим маленьким джентльменом. Мы используем только высококачественные средства для ухода за волосами, чтобы гарантировать безопасность и комфорт вашего ребенка🫶🏼 На фото работа мастера Виты . По всем вопросам обращайтесь к нашим администраторам 🤗 Запись по телефонам : 📱 8-963-322-80-12; ☎️ 8(812)439-57-11.
18.03.2024 в 13:25


В этом сезоне женская стрижка "каре" обрела новую жизнь и стала настоящим трендом! Этот универсальный и стильный вариант подойдет практически любой женщине, добавляя образу изюминку и утонченность💌 Классическое каре или его модные вариации с облегченными концами и асимметрией - выбор за вами! Но одно точно: с такой стрижкой ваш образ будет неповторимым и стильным🤍 Записывайтесь на стрижку в наш салон и доверьтесь нашим профессионалам - мы сделаем вашу прическу идеальной✨ По всем вопросам обращайтесь к нашим администраторам 🤗 Запись по телефонам : 📱 8-963-322-80-12; ☎️ 8(812)439-57-11.
08.03.2024 в 13:26


💐Милые наши женщины, девушки, дамы!💐 Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником — Международным женским днем – 8 марта!🌹 Согретый теплом ваших улыбок, проникнутый настроением радости и обновления, этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты. Воплощая в себе любовь и красоту, мудрость и милосердие, душевность и терпение, вы вносите в жизнь радость и гармонию. Щедро даря ласку и тепло своим близким, оберегаете в трудную минуту их от невзгод и жизненных неурядиц, кропотливо создаете и поддерживаете домашний уют. Ваша забота и любовь делают нас, мужчин, сильнее, вдохновляют на созидательный труд, добрые поступки и подвиги. 🌷Примите искренние слова благодарности и восхищения! Пусть вам всегда сопутствует весеннее настроение, в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Желаю вам всегда оставаться такими же яркими и неповторимыми! Пусть ваши глаза всегда лучатся только радостным и теплым светом, и в них никогда не закрадывается грусть! Здоровья, любви и счастья вам и вашим близким!🌹 С праздником!💐🌸🌹🌷💐
06.03.2024 в 13:31


Боли, напряжение и сухость кожи рук - это знаки, что вашим рукам требуется забота и внимание🚨 🌞 Теплая парафинотерапия - это нежное и эффективное лечение для ваших рук, которое не только обеспечивает мгновенное облегчение от боли и напряжения, но и предлагает множество других преимуществ для кожи и суставов. ✅ Теплый парафин мягко обволакивает ваши руки, снимая напряжение и обеспечивая моментальное облегчение от боли и дискомфорта. ✅ Парафин глубоко проникает в кожу, увлажняя ее и питая изнутри. Ваши руки становятся нежными, гладкими и увлажненными, а сухость уходит в прошлое. ✅ Тепло парафина способствует расширению сосудов, улучшая кровообращение и обогащая ткани кислородом и питательными веществами. ✅ Процедура помогает расслабить мышцы и суставы, уменьшая напряжение и улучшая подвижность. 💥Рекомендуем! после маникюра сделать обязательно парафинотерапию! По всем вопросам обращайтесь к нашим администраторам 🤗 Запись по телефонам : 📱 8-963-322-80-12; ☎️ 8(812)439-57-11.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю