Салон красоты Lovely
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Оставить отзыв
11 мая 2018 г. 14:30
8
Мастера с хорошим стажем трудятся тут.Доброжелательная атмосфера. Чисто, уютно.В салон в шаговой доступности от Московской находится. Тут живу, на Варшавской улице.
Последний раз была здесь на чистке, решила успеть перед летом почитать кожу, пока еще не сильно солнышко печет. Как всегда прекрасно все сделали, косметолог там - просто умничка. А так часто хожу именно в этот салон и на другие процедуры. Бровки подкрашиваю, корректирую, все по уходу за кожей - тоже сюда, волосы стригу , крашу - тоже здесь. На маникюр с педикюром хожу только в другое место, но это не потому что тут не нравится, в другом месте знакомая работает.
|
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Прогноз погоды
9°..11°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)