Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Соляная пещера Breeze

+7 (812) 953-95-99
Россия Санкт-Петербург ул. Типанова, д. 27/39
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27/39 (ТК Космос на Типанова)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (1.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 953-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 22:00
Критерии Соляные пещеры и комнаты
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Лазерный Доктор на ФрунзеЦентр лазерной и эстетической медицины Лазерный Доктор на ФрунзеКартонный домТеатр Картонный домБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаБиблиотека имени братьев Стругацких Библиотека имени братьев СтругацкихБоулинг в ТК ПитерРазвлекательный комплекс Боулинг в ТК Питер
ВизавиСанкт-Петербургский драматический театр ВизавиРубинМолодёжный клуб РубинНовый домПриют для кошек Новый дом
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Екатерининский дворец Екатерининский дворец
Соляная пещера Бриз: отзывы посетителей
Breeze
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
18 декабря 2018 г. 11:17 8
Персонал приветливый, уже узнаем друг друга в лицо, можем немного поболтать. А так все показывают, рассказывают. Рекомендую это местечко. Есть ресепшн. где можно подождать. Место достаточно, можно сказать, что просторно. Увидела ее, когда ходила на фитнес рядышком, он в соседних дверях находится, с тех пор хожу с детьми сюда периодически. В пешей доступности от центра. Очень уютная соляная пещера. Отдыхаем тут и, главное, очень полезным воздухом. Уже как год время от времени сюда наведываемся, заметила, что стали меньше болеть. Цены адекватные, при семейном посещения, действуют спецпредложения.

Комментарии посетителей (1)

Кристина3 марта 2020 г. 13:45
У нас двое детишек, ходим в соляную пещеру Бриз, очень важно это делать особенно в зимний период, как мне кажется, когда иммунитет снижается, надо его постоянно укреплять и подпитывать. Для нашей семьи это оптимальная безлекарственная профилактика. Причем мне кажется, она благотворно оказывает влияние не только про бронхо-легочные заболевания, но и в том числе отличная профилактика кожных заболеваний и детки после становятся более спокойными. Супер! Стараемся ходить всей семьей, по стоимости получается адекватно, больше потом можно на лекарства потратить. Так что не думаю, что на этом стоит экономить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.