Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Броу-бар Ptica

+7 (963) 328-01-95
Россия Санкт-Петербург Пулковское шоссе, дом 25, корпус 1
Адрес Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корпус 1 (ТРК Лето)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (3.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (963) 328-XX-XX показать
Работает пн-вск: 10:00 - 22:00
Критерии Укладка волос, Макияж, Плетение кос, Коррекция и окрашивание бровей, Окрашивание ресниц
Дата открытия на сайте: 30.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ptiça (Птица) - это мастерская по профессиональному уходу за бровями и ресницами, а также фирменный make-up. Миссия Птицы - раскрыть, подчеркнуть и довести до совершенства Вашу природную красоту.
 
Наша команда - опытные бровисты-визажисты, фанатично преданные своей работе. Мы верим, что брови - это главный акцент выразительного взгляда и особенный символ характера и женственности. Поэтому нам так нравится преображать брови, используя свое мастерство и знание современных бьюти-тенденций. Наше сердце давно и безвозвратно отдано единственным в своем роде брендам Anastasia Beverly Hills, Make Up For Ever, Mac, Cargo, Refectocil. Мы тщательно отбираем самую качественную косметику и с повышеным вниманием следим за модными трендами.
 
Мы невероятно вдохновлены природной грацией, изяществом полета и многообразием окраса птиц. Это искренняя естественная красота, которую мы стараемся привнести в нашу работу по принципу "максимум эстетизма и ничего лишнего".
 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
РубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаМузей Оранэлы Музей Оранэлы
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Птица: отзывы посетителей
Ptica
Общая оценка  6.81
Оставить отзыв   
22 декабря 2018 г. 16:43 2
Администратор никакая. Мастер ,Настя, хороший.Неприятно находиться. Нет вообще удобства. Даже пальто повесить некуда. И присесть некуда, пока ждёшь мастера. Картой не расплатиться. Всё сплошная экономия на клиентах. Кто живет в домах напротив удобно. Не советую никому, кто себя уважает.
19 августа 2018 г. 20:35 10
Супер милые и профессиональные мастера!

Комментарии посетителей (1)

Ирина19 января 2020 г. 4:16
Этот мини-салон по бровям и ресницам разместился в торговом центре Лето. Заинтересовалась их услугами, потому что брови у меня тонкие и редкие, подкрашиваю их конечно, но хотелось бы какого-то перманентного эффекта и правильной формы. Соглашусь, что от бровей зависит красота и взгляда, и лица. На первом визите попросила мастера рассказать какие есть способы обработки бровей. Мне посвятили много времени, других клиентов в это время видимо не было. Я остановилась на щадящих способах для начала. На втором визите мне обработали брови, сделали форму, подкрасили. Форма понравилась, скоро буду делать перманент.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю