Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Монокэ на Заречной

+7 (950) 033-33-88
Россия Санкт-Петербург ул. Заречная, д. 25
Адрес Санкт-Петербург, ул. Заречная, д. 25
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Парнас (797 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (950) 033-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Сеть МОНОКЭ
Критерии Акриловые ногти, Тонирование волос, Стрижки, Окрашивание волос, Эпиляция, Наращивание ногтей еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Buffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksБалтикаПивоваренный завод БалтикаОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Салон красоты Монокэ на Заречной: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Жанна Переверзева4 сентября 2016 г. 16:12
Не было ли у вас таких случаев, что по телефону вам называют одну стоимость, а на стойке администратора уже совершенно другую? Может случалось, что все ваши планы были разрушены из-за того, что вам за пол часа до визита отменяли его или даже случалось такое, что о вашей записи просто забыли?
Сталкивались ли вы с хамским отношением, когда с вами даже не поздоровались или не попрощались, хотя ни администратор, ни мастера не были заняты?
Я лично раньше была свидетелем того, что мастера постоянно отвлекаются на смс, разговаривают по телефону или что еще хуже — расспрашивают меня про личную жизнь. Случалось даже такое, что я чувствовала, как на моих волосах просто учились, стригли по принципу «волосы не зубы, отрастут».
На личном опыте я понимаю как важны все эти вещи для нас клиентов, поэтому вы можете быть уверены, что в этом салоне им места нет.
В Монокэ работают мастера не просто обладающие различными сертификатами и дипломами, но и имеющие многолетний опыт работы.
В Монокэ никогда не будут с вами спорить и доказывать свою правоту, а просто будут искать пути решения возникшей проблемы.
Вам обязательно напомнят про визит чтобы избежать ошибок с записями и спросят ваше мнение об оказанной услуге после визита.
Я осталась очень довольна посещением «Монокэ
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Моноке

Официальная группа Вконтакте
Салон "Монокэ" Купчино|Звездная|Ветеранов

01.03.2024 в 12:30


Синяки и темные круги под глазами — достаточно частое явление среди женщин и мужчин всех возрастов 👁️ Причины такого явления самые разнообразные (наследственность, тонкая кожа, недосыпание, переутомление, возрастные изменения и т.д.) Но как же с ними бороться? Существует множество способов, которые избавят вас от этих нежелательных синячков и темных пятен👩🏼‍🦱 Для начала, давай рассмотрим домашние тактики борьбы? — Лёд! 🧊 Это, действительно, ваше спасение после плохого или малого количества сна. Приложите и легкими движениями проводите кубиком льда под глазами. Станет лучше, проверено! — Патчи. Среди множества различных фирм и вариаций самих патчей сейчас достаточно сложно найти те, что действительно помогут. Но попробовать стоит! И для лучшего эффекта их так же лучше хранить в холодильнике, накладывать холодными — Сон. 🥱 Конечно же, банальный, но самый эффективный способ: нормализовать сон, его количество. А что на счет салонных процедур? 👉🏻Мезотерапия — наиболее эффективный и, вероятно, самый безопасный метод лечения темных кругов. Она включает в себя серию инъекций короткими тонкими иглами, которые вводятся в мезодерму. 👉🏻 Биоревитализация — это одна из разновидностей мезотерапии. В данном случае используется гиалуроновая кислота в более высокой концентрации. 👉🏻 Плазмолифтинг лица — подтягивает кожу, делает ее более упругой, разглаживает морщины, а главное — избавляет от синяков Ждём Вас ежедневно с 10:00 до 21:00 💕 ☎ 8 (812) 607-16-77
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю