Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Ваниль

+7 (812) 698-99-99
Россия Санкт-Петербург ул. Михаила Дудина, д. 25, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Михаила Дудина, д. 25, к. 1
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Парнас (715 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 698-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 09:00 - 22:00
Критерии Стрижка мужская, Перманентный макияж, Гель-лак, Дизайн ногтей, Мезотерапия, Антицеллюлитный массаж еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Buffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksБалтикаПивоваренный завод БалтикаОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Юкковские камыЭкотропа Юкковские камыЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеНеваКонно-спортивный клуб Нева
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Салон красоты Ваниль: отзывы посетителей
Ваниль
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
13 июня 2018 г. 23:25 9
Профессиональное обслуживание.Приятная атмосфера в салоне, свежо, чисто. Расположен салон на Парнасе, живу здесь, для меня очень удачное расположение.Один из моих любимых салонов, хожу сюда на уходовые процедуры по телу. Очень нравится, как именно их проводят. Я говорю тут и о спа ритуалах, и о массаже, в том числе антицеллюлитном и расслабляющем. Разбираюсь в этом, и ответственно мог заявить, что здесь делают все очень качественно, так как нужно и используют хорошую косметику. Другие процедур у них не пробовала, но, вижу, девчки активно ходят, значит тут тое все хорошо.

Комментарии посетителей (1)

Маргарита11 ноября 2019 г. 10:18
Хороший салон красоты. Очень нравится как он выглядит снаружи. Стильный, нарядный. Внутри тоже красиво. Хожу к ним регулярно в солярий. Радует, что следят за лампами, регулярно их меняют. А главное, дают время на разогрев, если до меня никого в солярии не было. Парикмахерские услуги мне тоже у них нравятся. Волосы красят хорошо, краска держится долго. И стригут неплохо. На маникюр и педикюр ещё не успела к ним сходить, но клиентов у них много. Надо заранее записываться. Из нюансов, салон недешевый. Цены средние и чуть выше среднего. Но, зато, делают всё качественно и хорошо. И администратор у них приятная. Всегда предложит кофе, чай с шоколадкой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю