Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия красоты ТЕО

+7 (951) 648-58-34
Россия Санкт-Петербург ул. Фёдора Абрамова, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фёдора Абрамова, д. 8
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Парнас (809 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (951) 648-XX-XX показать
Работает пн-сб: 12:00-21:00; вск: 11:00-19:00
Критерии Выпрямление волос, Мелирование, Окрашивание волос, Стрижки, Маникюр, Гель-лак еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтикаПивоваренный завод БалтикаBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Юкковские камыЭкотропа Юкковские камыЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Студия красоты ТЕО: отзывы посетителей
ТЕО
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
13 августа 2018 г. 15:24 8
Мастер-парикмахер отлично выполняет свою работу. Проблем ни разу не возникало. Студия прекрасная. Все новенькое, стильное. так что наслаждаюсь проведенными минутами там. Салон у нас на Парнасе находится. Рада, что смогла найти салон недалеко от дома. Т.к. времени в обрез в этот день было. Обращалась в Тео, когда мне необходимо было сделать вечернюю прическу и макияж перед празднованием дня рождения. Очень удачный поход получился. Сделали прекрасную высокую укладку, и эффектный макияж со смоки айс и яркими губами. К ним хожу на стрижку и окрашивание, поэтому к своему же мастеру и записывалась.

Комментарии посетителей (1)

Диана15 января 2020 г. 2:02
Маникюр и педикюр здесь делают очень достойно. Готовы выполнить любое желание. Я обычно вначале выбираю в интернете что хочу. А потом уже приношу и показываю, что мне захотелось.
По мастерам я не скачу, стараюсь ходить к одной.
Перед новым годом делала себе здесь коррекцию бровей. Процедура длительная. Мне брови еще и покрасили. Вышло не плохо и скорее непривычно.
Сам салон нормальный. Уютный, приятные цвета глазу. Администратор любезная, предлагает чай или кофе. Знаю, что у них появилась кедровая бочка. Ее сейчас везде рекламируют. Надо будет тоже попробовать. Говорят, с него эффект очень быстрый.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю