Салон красоты Nota Bene на Ивановской
|
|
|||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Официальная группа Вконтакте

NOTA BENE | Сеть салонов красоты СПБ
сегодня в 17:05
Однотонный или красивый дизайн? Сделайте его у нас!
Маникюр от мастера Натальи
Салон на ул. Белы Куна, 6, к. 1 (м. Международная)
Запись в салон:
- онлайн vk.com/app5688600_-113377063;
- по телефону: +79219274540
Создаем для вас красоту каждый день 10.00 до 21.00

вчера в 17:05
Вы только посмотрите на это шикарное преображение после исправления домашнего окрашивания!
Исправление домашнего окрашивания и стрижка от мастера Веры Азаренковой. До и после.
Салон на ул. Белы Куна, 6, к. 1 (м.Международная)
Запись в салон:
- онлайн vk.com/app5688600_-113377063;
- по телефону: +79219274540
Создаем для вас красоту каждый день 10.00 до 21.00

26.06.2026 в 17:05
Любите нюдовые оттенки?
Маникюр гель-лак от мастера Натальи Сечиной
Салон на ул. Белы Куна, 6, к. 1 (м. Международная)
Запись в салон:
- онлайн https://dikidi.net/g431422?p=0.sp
- по телефону: +7 (921) 927-45-40
Создаем для вас красоту каждый день 10.00 до 21.00

24.06.2026 в 17:05
Маникюр гель-лак в от мастера Натальи в салоне на Бухарестской, 39 (м.Проспект славы)
Запись:
- онлайн https://dikidi.net/g431422?p=0.sp
- по телефону: +7 (921) 924-54-83
Мы готовы создавать для вас красоту каждый день с 10.00 до 21.00

23.06.2026 в 17:05
Сделали обновление окрашивания и стрижки. Как вам эффект?
Мелирование и стрижка от Анны Жуковой. До и после.
Салон красоты на ул. Белы Куна, 6, к. 1 (м. Международная)
Запись в салон:
- Онлайн https://dikidi.net/g431422?p=0.sp
- По телефону: +7 (921) 927-45-40
Ждем вас каждый день с 10.00 до 21.00!
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Прогноз погоды
17°..24°
Лучшее за неделю


















Комментарии посетителей (2)
Потрясающе!
Высококвалифицированные мастера, прекрасная теплая уютная атмосфера и доступная цена!
Часто посещаю различные салоны, результат бывал разным.....
Теперь я нашла своих мастеров, которые помогают мне быть на высоте.
Мастера очень внимательны и профессиональны…меня в полном смысле слова спасли мастера этого салона…мои совершенно испорченные после неудачной окраски дома, сожженные волосы восстановили! Подобрали мне стрижку и великолепный цвет для окрашивания! Просто шикарно! Педикюр и маникюр выше всех похвал! Используемые салоном материалы очень хорошие....эффект от масок и др ухода за волосами, окраска волос держатся долго! Советы мастеров не навязчивы и просты и это очень приятно, в отличии от другого салона города где я побывала (где просто выкачали из меня финансы за не качественные материалы и работу), в этом мне на самом деле реально помогли привести свой внешний вид в порядок и дали ценные советы по уходу за собой и пройдя оплатить за услуги меня приятно удивили.....цена очень доступна! Очень рекомендую этот салон! Не тратьте время и деньги впустую, хоть раз посетив этот салон вы уже точно все последующие разы будите приходить только сюда. Поверьте тут работают волшебники....на работе мне все завидуют…я выгляжу теперь моложе и весьма привлекательно.....но я не злюка и конечно рассказала коллегам о тех, кто помог мне....рассказываю и вам.
Прошу прощения за длинный текст....често....я бы написала больше…ведь я пользуюсь полным спектром услуг салона.....но лучше посетите его сами....это лучшее, что есть в городе