Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Argentum Studio на Васильевском острове

Адрес

Малый проспект В.О., д. 39

карта
Район
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о салоне тату Argentum Studio на Васильевском острове

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Saxap на ВасильевскомСалон красоты Saxap на ВасильевскомЭстетик Клуб на ВасильевскомЦентр медицинской косметологии Эстетик Клуб на ВасильевскомPart AcademyАкадемия исполнительских искусств Part AcademyАРТМУЗАМузей современного искусства АРТМУЗА

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о салоне тату Argentum Studio на Васильевском острове. Наши посетители оценивают Argentum Studio на Васильевском острове по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадь

Комментарии посетителей (5)

Виктория Удалова15 декабря 2016 г. 22:09
Спасибо самому клевому мастеру Валерий Шереметов,за эту красоту)
И спасибо что вытерпел мою истерику)А за песни во время сеанса,так отдельная благодарность)
Ты не реально крутой!)Процветания тебе в твоём направлении
И ещё раз огромное спасибо самой студии за тёплый приём и поддержку
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь25 июля 2016 г. 16:41
Люди, Аргентум просто космос))) Мое бедро радуется новому шедевру:) Спасибо Валере, лучшему в мире тату-мастеру и классному мегапозитивному человечку! Админы, за чаёк и душевный приём тоже спасибо;
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь18 июля 2016 г. 16:58
Хочу написать слова благодарности мастерам салона Аргентум. Мастеру по пирсингу Жене за внимательное отношение в своей работе, легкость руки, профессионализм и деликатность) Пирсинг пупка прошел на ура!
И татуировщику Сергею за то что не оставил попыток понять мою идею и воплотил ее в замечательную тату! Рада что попала к вам
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь1 мая 2016 г. 11:30
Ужасный салон,
Жалеют денег на качественную краску.
Татуировки очень бледные, больших красивых работ у этого салона нет.
Мастера работают долго, но мастерства не хватает.
Многих знаю, кто делал там тату, все жалеют или переделывают в других салонах.
Не рекомендую, минус салону
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Официальный комментарий заведе1 января 1970 г. 3:00
Виктория, как приятно читать такой отзыв Спасибо, что доверились нам Мы были очень рады с Вами познакомитьс
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.