Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон тату Artefact

+7 (904) 554-54-22
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 18
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 18
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (475 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (904) 554-XX-XX показать
Работает пн-вск: 12:00 - 20:00
Критерии Тату
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GамбитБар GамбитПричал наб. р. Фонтанки 112 Причал наб. р. Фонтанки 112Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПричал на наб. р. Фонтанки 104 Причал на наб. р. Фонтанки 104Killfish на СадовойБар Killfish на Садовой
МанерыРесторан МанерыАртдинамиксМультимедийный музей АртдинамиксCharlieРесторан Charlie
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Артефакт: отзывы посетителей
Artefact
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
17 августа 2018 г. 09:42 8
Мастер у меня специализировался на подобных тату. Очень атмосферное место, классика тату салонов. Салон на Техноложке расположился, ездила туда по совету подруги, он не совсем рядом расположен ни к работе, ни к дому. В Артефакте просмотрела портфолио внимательно, даже, думаю, несколько раз. Хотя хотела определенную татуировку, хотела познакомиться с творчеством татуировщиков тут. Попросила сделать надпись по-английски внизу на щиколотке. Причем, можно сказать, что она секретная, потому что даже в балетках, не во всех ее видно. Так что летом на работу могу носить достаточно легкую обувь. Аккуратно сделали.

Комментарии посетителей (1)

Яна17 декабря 2019 г. 16:48
Я уже очень давно хотела сделать себе татуировку, но то не решалась, то времени не было. Потом походила по разным местам, здесь все сделано на высшем уровне. Хорошее портфолио. У меня уже были свои мысли по поводу эскиза, тут его вместе с художником доработали. Мастер все сделала именно так, как я и хотела. Очень довольна результатом. Лини четкие, рисунок читается. Он минималистичный, поэтому важна была точность исполнения. Рекомендую. У меня есть еще одна задумка, которую хотелось бы воплотить в жизнь. Тоже приду сюда. Кстати у них очень большая очередь, так просто быстро не запишешься.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю