Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Соляная пещера Galoroom

+7 (812) 382-07-14
Россия Санкт-Петербург ул. Киевская, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Фрунзенская (474 м построить маршрут до метро), Московские ворота (1.2 км пройти от метро), Технологический институт (1.6 км)
Телефон +7 (812) 382-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Работает пн-вс: с 11:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные 300
дошкольникам 350
пенсионерам, школьникам 200
Критерии Шугаринг, Стрижки, Аппаратный маникюр, Коррекция и окрашивание бровей, Уход за волосами и спа, Наращивание ресниц еще
Дата открытия на сайте: 04.03.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Центр в Санкт-Петербурге работает с 2013 года.

Предоставляет детям и взрослым доступные по цене, качественные услуги по оздоровлению организма: галотерапия (соляная пещера), мануальная терапия, физиотерапия, лечебный массаж.

Стаж работы врачей Galoroom более 15 лет. Они имеют обширный опыт лечения пациентов разной степени тяжести. Их высокая профессиональная квалификация подтверждена сертификатами и дипломами.

Из услуг красоты в Galoroom представлены: маникюр, педикюр, парикмахерские услуги, окрашивания, депиляция и шугаринг, перманентный макияж, наращивание ресниц, коррекция и окраска бровей, косметология.

Все специалисты индустрии красоты в Galoroom прошли серьезный отбор, имеют действующие сертификаты, большой опыт работы и являются мастерами своего дела. Работают только на качественных сертифицированных материалах.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Umami на КиевскойКафе Umami на КиевскойИнститут экономики и права Институт экономики и праваЦиникБар ЦиникЧитай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.ЛермонтоваКаток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853
Vokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853KorovabarРесторан KorovabarStereozalПространство Stereozal
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Галорум: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Анастасия Мельникова10 января 2021 г. 11:45
Хочу отметить это замечательное место! Ходили сюда с ребенком 10 сеансов, почувствовали прилив сил, энергии! После этого долго не болели и спали великолепно! Весной снова будем ходить=)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, центр красоты Galoroom, салон Galoroom, салон Галорум, центр красоты Галорум

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю