Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия маникюра и педикюра Kistochki на Московском

+7 (812) 333-33-43
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 34
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 34
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (136 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 333-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Критерии Аппаратная косметология, Гель-лак, Shellac, Педикюр, Аппаратный маникюр, Дизайн ногтей еще
Дата открытия на сайте: 04.03.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть студий маникюра и педикюра KISTOCHKI предлагает все виды услуг по уходу за ногтями и руками. Классический маникюр и СПА-уход для кожи рук и ног, покрытие лаком и уход за кожей, дизайн ногтей и украшение стразами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КосмонавтКлуб КосмонавтМолодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеTriglinkiАрт-кластер TriglinkiGамбитБар GамбитПричал наб. р. Фонтанки 112 Причал наб. р. Фонтанки 112
ИзмайловскийТренинг-центр ИзмайловскийПланетарий №1 Планетарий №1StereozalПространство Stereozal
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Студия маникюра и педикюра Kistochki на Московском: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (4)

Ева10 мая 2018 г. 22:33
Я вот уже год наращиваю в кисточках ресницы. Моя мастер переехала на другой конец города и я решила пойти в кисточки. Прям на первом этаже моего дома и работают круглосуточно , когда есть свободное время тогда и наращиваю, красота прям!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера16 апреля 2018 г. 8:41
Сегодня первый раз ходила в KISTOCHKI на Московском пр. 34. Студия мне понравилась, чисто, аккуратно, цены особенно порадовали (по таким же ценам делают непонятные мастера у себя дома). Большая палитра приятно удивила. Делала у мастера Ани. Про нее плохого не могу сказать, делала все аккуратно, умеет делать красивый дизайн, это редкость. Как отрастут ногти думаю вернусь к ней еще
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена 9 апреля 2018 г. 23:55
Хмм.. В Кситочках и брови делают? А я даже и не знала столько к ним хожу. Девчонки, а посоветуйте пожалуйста, мастера-бровиста хорошего. Спасибо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена22 марта 2018 г. 14:15
Кисточки на техноложке уж очень мне понравились! Была и в других салонах, но тут прям любовь случилась с первого взгляда, так прям уютно уютно, даже уходить не хотела. Делала маникюр плюс однотонное покрытие по акции, работой осталась довольна. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Кисточки | Сеть студий маникюра и педикюра

19.04.2024 в 16:40


Весна время обновлений ! 🪄 Делимся одной из новинок в палитре Divinail - камуфлирующая база . Нежный оттенок, максимально приближённый к натуральному цвету ногтевой пластины. Одно из лучших исполнений тренда сезона «покрытие без покрытия». Уже захотелось попробовать? Подберем ближайшее окошко в личных сообщениях или через форму онлайн-записи 📲 До встречи в Кисточки 🫶🏻
09.04.2024 в 12:44


Все же помнят эту историю из глубоких 2000-х? Правой рукой красишь левую, а правая потом выглядит как искусство для тех, кто в нем не разбирается 😂 Поэтому, девочки! Не паримся и не тратим время - записываемся в Кисточки!
20.03.2024 в 13:44


Если душа требует перемен и хочет чего-то яркого и необычного, значит самое время записаться в Кисточки! 📲 Клиенты говорят, что визит к нам избавляет от хандры, дарит весеннее настроение, а мастера исполняют все идеи и задумки! 🪄 Не сомневайтесь, просто попробуйте! 🤍 Записывайтесь через кнопку «сообщение» или форму онлайн-запись.
01.02.2024 в 17:03


Мы запустили новую услугу! 🥳 Счастливы представить вам Японский уход 🧧 Идеальный выбор тех, кто выбирает натуральность. Японский уход - особая технология ухода. Основная идея данной услуги заключается в использовании натуральных и специальных формул, которые позволяют укрепить и улучшить состояние ногтей. Услуга включает в себя: - нанесение минеральной пасты - нанесение пудры для полировки ногтевой пластины - массаж с массажной свечой Запись по активной ссылке в шапке профиля или через кнопку «позвонить».
25.01.2024 в 12:47


Взрывайте стандарты и выделяйтесь из толпы – подборка неординарных маникюров! 💥 А насколько вы смелая, чтобы перешагнуть свои стандарты и сделать маникюр, которого у вас никогда не было? Представляем вашему вниманию подборку дизайнов, которые точно заставят вас задуматься: «А не сменить ли любимый нюд на что-то «ВАУ». Пишите в комментариях, какой дизайн зацепил 💔
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю