Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Up Make Up

+7 (812) 608-68-08
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 111
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 111
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московские ворота (271 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 608-XX-XX показать
Сайт
Критерии Наращивание ресниц, Перманентный макияж, Коррекция и окрашивание бровей, Окрашивание ресниц
Дата открытия на сайте: 07.05.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Классическое и объемное наращивание, ламинирование ресниц, моделирование бровей, пудровые брови, шугаринг, маникюр и прически.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Stand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомKorovabarРесторан KorovabarЦиникБар ЦиникUmami на КиевскойКафе Umami на Киевской
MC38Кафе MC38Институт экономики и права Институт экономики и праваЧитай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Ап мэйк ап: отзывы посетителей
Up Make Up
Общая оценка  9.32
Оставить отзыв   
28 декабря 2020 г. 16:09 9
Заботливые сотрудники Без излишеств, очень чисто Мне не удобно, езжу далеко ((Обязателен к посещению всем, кто сомневается, что наращивать ресницы безопасно! Мастера тут работают опытные и аккуратные!
6 апреля 2020 г. 18:06 10
Приятные сотрудники, лэшмейкер Катя большой профессионал.

Комментарии посетителей (6)

Евгения12 января 2023 г. 15:01
Раньше ходила в этот салон на наращивание, потом качество испортилось, потом ходила на ламинирование, все было ок. И вот, спустя год пришла на коррекцию бровей к Максимовой Евгении. Никогда, запомните, никогда не ходите к ней на коррекцию, она испортила мне брови. Сделала две ниточки при хорошем исходнике. окрашивание вообще ужасное - краски на коже нет совсем. Брови тонкие и как две палки - мне никогда не делали хуже. Придется теперь дорисовывать это все тенями и карандашом, пока не отрастет это убожество. За это я отдала 1900. Лучше бы просто в окошко выкинула эти деньги. Сервиса у вас никакого нет, мастер неприветливый, лежать было очень холодно, окно она закрыла, а форточку оставила, холодный зимний ветер дул по голым ногам во время процедуры. Ощущение, что побывала в подвальной парикмахерской. Буду всем рассказывать об этой чудесной коррекции бровей. И грязно, банки, кисти на столе у мастера все в пятнах ужасных, сама мастер в мятой одежде, отвратительное ощущение неряшливости во всем. И брови такие же получились. Огромная просьба к представителям этой компании: не звоните мне, я уже пыталась решить с вами вопрос в предыдущие разы с некачественно оказанной услугой, вы так ничего и не решили, прошли уже годы. Я просто сделаю вам отличную антирекламу во всех своих каналах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Арина 15 декабря 2020 г. 13:52
Салон оборудован функционально, нравятся отдельные кабинеты и кушетки удобные. Была у нескольких мастеров на коррекции бровей. Работой довольна. Хожу в этот салон с удовольствием.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория 4 апреля 2020 г. 22:47
Дружелюбные мастера и сам салон красоты симпатичный, с теплой атмосферой. Скорее хочу к вам на реснички! и на маникюр, буду терпеть и не снимать шелл лак сама!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Малинка 8 марта 2020 г. 15:28
С 8 марта! Татьяна и Наталья для меня праздник приходить к вам на процедуры! Спасибо за заботу, понимание и прекрасную работу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья Шинкаренко9 февраля 2020 г. 16:44
Очень люблю это место! Здесь уютно и всегда готовы напоить чаем или кофе. С момента переезда в Петербург хожу к одному единственному и любимому мастеру Екатерине! Она понимает с полуслова чего ты хочешь и подскажет как лучше, а чего не стоит делать. Топовый мастер !!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера5 июля 2019 г. 13:44
Очень нравится этот салон, была тут неоднократно и до сих продолжаю ходить. Делала тут и наращивание ресничек, сейчас перешла на ламинирование. Отличные восстановительная и укрепляющая процедура для ресничек. Очень уютно у них, девочки общительные там работают, всегда болтаем о том, о другом. За это их тоже люблю, не везде так душевно. А тут можно после работы чуть-чуть передохнуть. почуствовать себя привлекательной девушкой и влиться в работу и семейную жизнь. Помимо этого, знаю, что делают маникюр, шугаринг. Правда, сама на этом у них не была. Но если судить по потоку клиентов, то все у них в порядке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю