Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна На Пятилеток

Россия Санкт-Петербург пр. Пятилеток, д. 14, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д. 14, к. 1
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (842 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 07.02.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Финская баня; до 12 человек; бассейн с подогревом, фильтрацией, подсветкой; парковка отсутствует.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
DreamvilleПространство DreamvilleЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)МоскваКинотеатр Москва
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Сауна На Пятилеток: отзывы посетителей
Сауна На Пятилеток
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
3 декабря 2019 г. 17:13 3
Администратор хамит! Настроение было испорчено как только туда зашли. Интерьер завораживает, когда смотришь фото на сайте! В живую же ничего хорошего! Ощущение, что ты попал в самую дешевую сауну. Я понимаю, что это и так бюджетный вариант, но хотелось бы, чтобы в помещении хотя бы прибирались! За диванами непонятные вещи от старых посетителей, везде пылища, стол заляпан. Находится было там крайне неприятно!Расположение достаточно удобное, кто живет рядом. Минус в том, что пришлось почетный круг вокруг дома делать, так как вывесок нет.Сауна на слабую троечку. Вениками пользоваться нельзя, прыгать в бассейн запрещено, парная очень маленькая и с потолками проблемы...высокому человеку неудобно сидеть в парной!
2 августа 2018 г. 08:36 9
Администратор нас уже хорошо знает, приветлива.

Комментарии посетителей (2)

Алина3 декабря 2019 г. 17:00
К сожалению, отзыв о данной сауне отрицательный! Администратор нереальная хамка! Терминал не работает, о чем заранее не предупреждают, соответсвенно потеряли время пока снимали деньги! Внутри очень грязно, за диванами валяются грязные вещи от прошлых посетителей! Рекомендовать никому бы не стала!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей1 ноября 2019 г. 23:16
Очень хорошая и комфортная сауна. Цены средние, за час берут 1.300 руб. Буквально на днях с ребятами снимали эту сауну на 6 часов в выходной день. Общая атмосфера положительная.
Парилка отменная, сотрудница сауны предложила на выбор несколько аромамасел и дала веники. Есть комната отдыха, мы ей не воспользовались. Очень понравилась зона бассейна и мягких удобных диванов со столом. Попели с ребятами в караоке, посидели культурно, выпили. Бассейн небольшой, вода прохладная, освежает хорошо. Для небольших компаний сауна вариант хороший. Можно смело рассматривать ее в этом ценовом сегменте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю