Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна Петровский коттедж

+7 (812) 920-11-40
Россия Санкт-Петербург пр. Петровский, д. 20, к. 9
Адрес Санкт-Петербург, пр. Петровский, д. 20, к. 9
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (1.7 км построить маршрут до метро), Спортивная (1.9 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 920-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 23.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сауна находится на самом берегу Невы в парковой зоне Петровской косы. Это отдельно стоящее двухэтажное здание, где к распоряжению посетителей предоставляются каминный зал и бильярдная с камином, а также настоящая русская баня на дровах и открывшийся после ремонта теплый турецкий хамам. После парения можно освежиться в ледяной купели или поплавать в бассейне.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoМосква-73Теплоход Москва-73
Причал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Teatr 101Театр Teatr 101Qubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на Чкаловском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Сауна Петровский коттедж: отзывы посетителей
Сауна Петровский коттедж
Общая оценка  4.50
Оставить отзыв   
7 августа 2022 г. 22:08 5
Не налажена связь между отделами, не знали про скидку по случаю др, на которую ранее договаривались. Грязно - использованный презервтаив, ощущение, что были оргии во всех помещенияхОчень смутил использованный презерватив, лежащий в коридоре. То есть осмотр перед сдачей новым посетителям не тщательный. И в целом ощущение, что в бассейне и сауне можно забеременетьЦентр , удобно , красивый вид из окна воду и проплывающие катераМного придумать много активностей в комплексе - бильярд, сауна, бассейн, хамам, шашлыки на мангале.
7 августа 2020 г. 17:23 1
Отвратительно. Заранее забронировала дату и время, внесла предоплату. В итоге за день звонят и говорят , что на двое суток забронировали и вы не попадёте туда. Ужасное отношение некомпетентность

Комментарии посетителей (5)

Светлана18 декабря 2018 г. 5:00
Очень чистая и уютная сауна, отмечали там день рождения. Отдельное спасибо массажистке за массаж, целый час делала, после него как заново родилась!!! Придем еще!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория23 марта 2015 г. 16:26
очень хорошее место! для любого отдыха; можно что то приукрасить; развесить смотря для чего в принципе как я не появлялась мне всегда уютно много раз там бываю все ок администраторы четкие! если что подскажут и помогут особенно елена умничка!!!!! делает свою работу на 5!и сама девочка симпатичная!!!! побольше таких в нашей жизни;очень у нее вкусный чай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а русская парная супер! мы в восторге зря люди чего не хорошего пишут видно что то не поняли! вообщем все супер
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена26 декабря 2014 г. 0:42
Справляла там свое День рождение. Я беременна, скоро рожать, подруга с ребенком была маленьким. В конце заставили заплатить штраф 525 рублей за 10 минут времени которое мы якобы потратили (оплачено было до 12), но мы пришли без 10 минут шесть. Т.е за это нас пытались выгнать аж в 23:45. Мы спустились на первый этаж без 3 минт 12. Штраф 525 р.
Я сама очень долгое время проработала в сфере обслуживания (админом в ресторанах) и за свою жизнь не видела такого отношения.
Администратор начала нервно разговаривать, когда мы пытались оспорить, то что заранее предупреждали, что придем за 10 мин. раньше и нас не предупредили, о штрафе и о том, что придется выйти раньше. В итоге она начала орать. Я была просто в шоке, ее не волновало, что у меня живот на нос лезет.
Я понимаю, что люди бывают нервные, но тогда не надо работать на такой работе.
У нас было два дня рождения в один день. Оно было полностью испорчено, а денег было вложено много. Это худший др в моей жизни. Из-за скандала и отношения!
Так было обидно. А сауна очень понравилась. И я бы пошла туда снова. Но админ. просто неадекватная. Начала хлопать еще по спине маму именинницы доказывая что-то свое. Хотела я заснять это все, но жаль тел. не оказалась в кармане.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Ч.12 ноября 2014 г. 19:01
Странно, мы были в бане только вот в начале октября и не заметили того, о чем вы говорите. Может, они исправить успели? Если конечно так было. Бильярд хороший. Не первой свежести, но и не доведенный до такого состояния, о которым вы упоминаете. Есть даже ледяная купель, что очень круто после парной попробовать. И еще понравилось что тут есть парковка и охрана. Мы в полном спокойствии праздновали юбилей моего папы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Матвеенко5 августа 2014 г. 13:11
Заявленного бильярда нет, если конечно для вас не является бильярдом раскаченный стол с изрядно потрёпанным сукном, шарами со сколами, двумя киями, один выгнут, второй без набойки. Вода в бассейне не меняется после посетителей. Женщина администратор, сидящая всю ночь в своей коморке понятия не имеет как обращаться с музыкальном автоматом и караоке (просто тупо жмёт на все кнопки, кнопку на ресивере вдавила). Если у них отключат свет и она не сможет потом включить оборудование, то виноваты будите вы и естественно вас оштрафуют. Все банные принадлежности за дополнительную плату и узнаёте вы об этом только по окончанию мероприятия. Идея бани на берегу Невы и сам комплекс шикарны, но вот исполнение на отвратительном уровне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю