Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сауна На Добролюбова

+7 (812) 922-90-62
Россия Санкт-Петербург пр. Добролюбова, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 3
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Спортивная (843 м построить маршрут до метро), Горьковская (1.1 км пройти от метро), Чкаловская (1.5 км)
Телефон +7 (812) 922-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 23.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сауна на Добролюбова предлагает разные виды парных: здесь есть финская сауна, инфракрасная кабина, а также турецкая парная. Для бани предоставляются березовые, дубовые и смешанные веники.

После парной можно освежиться в ледяной купели или расслабиться в гидромассажном SPA-бассейне с подсветкой. Продолжить отдых можно в банкетном зале, который рассчитан на компании до 12 человек. Банкетный зал оформлен в японском стиле, здесь можно попеть караоке, попробовать кальян, заказать услуги парильщика и массажиста, пройти сеансы общего, мыльного и антицеллюлитного массажа.

Кроме того, в распоряжении гостей 2 комнаты отдыха в восточном стиле с бамбуковыми элементами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МагаданРесторан Магадан2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского районаЛенинградский зоопарк Ленинградский зоопаркАлександровский паркБанкетный зал Александровский паркПамятный знак героическому подвигу альпинистов Памятный знак героическому подвигу альпинистов
Мемориальные комплекс посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокады Мемориальные комплекс посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокадыМемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича ЗазерскогоQueensБар Queens
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Сауна На Добролюбова: отзывы посетителей
Сауна На Добролюбова
Общая оценка  1.75
Оставить отзыв   
4 июля 2014 г. 14:24 1
не выполняют вообще нет уборки и холодно ремонта небыло с открытия-стыд ужасно, грязно, стыд, позор, стыд нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет никогда больше стремно нехочу небуду ААААААААА
27 февраля 2014 г. 08:37 3
не могу сказать, что на высшем уровне, пытались два раза взять по 500 рублей за уборку, один раз как бы случайно получилось, второй раз за воду около купели, хотя там реально течет вода с душевых!!!

Комментарии посетителей (6)

Светлана22 января 2017 г. 10:25
Просто ужасно. Грязнее, чем на вокзальном туалете. Все мерзко.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия15 января 2016 г. 17:33
Отвратительная сауна!!! Ужасно грязно, ползают тараканы! Даже на бильярдном шаре был дохлый таракан. В турецкой парной даже садиться побоялась. И пахло там не очень приятно. Вода в холодной купели была грязная. Стены обшарпанные. Холодно бежать из сауны в основной зал. Были в декабре 2015 года.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dmitrii8 ноября 2015 г. 0:14
Фотографии не соответсвуют действительности. Сауна уже очень сильно подуубитая, плитка в купелях в некоторых местах отсутсвует, натяжные потолки порваны, декоративные пано также во многих местах порваны. Также в сауне очень специфический запах сырости, в турецкой парной сильно пахнет резиной от ковриков.Парная оочень маленькая и выстужается если несколько раз открыть дверь. Чтобы поиграть в бильярд нужно оставлять залог, про который нигде не написано.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Егорушка22 ноября 2014 г. 0:50
О_о Мне конечно сложно судить что было там когда-то. но мы приходили в эту сауну буквально на позапрошлой неделе, отмечать днюху друга. Так что не надо рассказывать про грязь - вылизано все так было! Парная сама протоплена вообще будь здоров! И к тому же даже инфракрасная сауна есть и бассейн с подсветкой и гидромассажем. Мы еще придем сюда!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил4 июля 2014 г. 14:20
Очень грязно, парной толком и нет. Не сауна, а облезлый дешевый бардель.Рассадник инфекций- в бассейн не то что залезть-смотреть уже страшно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария27 февраля 2014 г. 8:33
Были там 08.02. Больше всего удивил грязный бассейн, причем реально грязный, в нем плавали листья от веников и грязные волосы, фу! Администратору это показали. Бассейном не пользовались по этой причине.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю