Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Саунв Ладога на Ударников

+7 (911) 929-46-78
Россия Санкт-Петербург пр. Ударников, д. 38
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ударников, д. 38
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (3.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 929-XX-XX показать
Работает ежедневно, круглосуточно
Дата открытия на сайте: 29.06.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В этом заведении можно отдохнуть с пользой для здоровья по любому поводу: день рождения, повышение по службе, романтический вечер или же традиционное времяпрепровождение в дружеской компании. В распоряжении финская парная, джакузи с функцией гидромассажа, а также сеансы релакс-массажа. В большой гостиной есть караоке и музыкальный автомат, а в специальной комнате установлен бильярдный стол. В сауне имеются две отдельные комнаты для полноценного отдыха. Можно заказать паровой коктейль. Во дворе заведения обустроена автомобильная парковка. Возможен предварительный заказ специальных программ. Отдыхающие могут воспользоваться услугами бара и заказывать вкусные блюда по ресторанному меню из близлежащих заведений. Предусмотрена выгодная система скидок. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
AttacheРесторан AttacheПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Где театрТеатр Где театр
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Саунв Ладога на Ударников: отзывы посетителей
Ладога на Ударников
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
1 июня 2019 г. 00:02 9
Администратор приятная. Не задает лишних вопросов. Минут за 20 стучится и напоминает что время заканчивается. Общее впечатление от сауны положительное. Все чисто и находится в среднем состоянии. Перед каждым новым посетителем меняют постельное белье. Дают тапочки и халаты. Бассейн небольшой, но отлично что он есть, можно расслабиться после парилки.Были здесь на машине. С парковкой не было сложностей. Поставили прямо рядом автомобиль. Метро далеко. Поэтому, лучше приезжать на своем личном транспорте, кто живет не рядом. Место где можно отдохнуть душой и телом. Здесь прекрасная парилка, есть небольшой бассейн, джакузи. Из развлечений бильярд и караоке. Есть комната отдыха для уединения.

Комментарии посетителей (1)

Антон10 июня 2019 г. 12:45
Отличная сауна, справляли здесь с ребятами моё день рождения. Забронировали по телефону заранее без депозита. Предварительно закупились в магазине едой и напитками. Администратор без проблем помогла накрыть на стол. У них имеется свой бар, поэтому если вдруг что заканчивается, можно обратиться.
Сама сауна хорошая, есть большой стол, караоке, много песен на выбор. Можно от души поорать, никто ничего тебе не скажет. Парилочка хорошая, поставили температуру которую мы и просили. Дали несколько аромамасел на выбор. Очень понравилась мята. Есть небольшой бассейн, но поплавать конечно не удастся в нём. Больше освежиться. Место нам понравилось, праздник прошел на ура.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю