Отзывы о Сезонная хоккейная площадка на Лени Голикова 64
Пользователь
2019-01-28 11:39
Интересность : Отлично подходит для большой компании
Расположение : Если живёте рядом, то очень удобно
Интерьер : Стандартный "интерьер" для таких площадок
Обслуживание : Всегда есть с кем пообщаться
Сезонная хоккейная площадка на Лени Голикова 64
Адрес
ул. Лени Голикова, д. 64
картаРайон
Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро
Ветеранов проспект (513 м)
Услуги
|
/ 10
28 января 2019 г. 11:39
Всегда есть с кем пообщаться Стандартный "интерьер" для таких площадок Если живёте рядом, то очень удобно Отлично подходит для большой компании
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Вероника | 26 января 2019 г. 12:47 |
Были на этом катке с подругой. Выбирали что-то небольшое, в шаговой доступности от дома. Можем сказать, что место хорошее, остались всем довольны.
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Каток на Лени Голикова 64
29.01.2026 в 20:41
28.06.2026 получен ответ https://gorod.gov.spb.ru/problems/7428685/ - "СПб ГБУ "Подростково-молодежный центр "Кировский" в соответствии с заключённым контрактом №59-2025/А от 11.11.2025 г. с ООО «ПРО БАНКРОТСТВО» по адресу: ул. Л. Голикова, у д. 64 выполнены работы по подготовке основания и заливке. Ледяная подушка сформирована. Подготовительные и текущие работы выполнены в объёме, предусмотренные контрактом. В результате неоднократной проливки (пролито шесть слоёв). Для более качественного ледового покрытия 26-28 января дополнительно осуществлена заливка ещё двух слоёв покрытия. На 28.01.2026 года ледяное покрытие приведено в удовлетворительное состояние, травмоопасность отсутствует."
ВОПРОС - в каком состоянии каток сейчас? Всех все устраивает? Опишите здесь состояние катка, пришлите фото.

29.01.2026 в 20:38
22.01.2026 была подана жалоба https://gorod.gov.spb.ru/problems/7428685/ - "Ледовое покрытие в неудовлетворительном состоянии"
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Прогноз погоды
13°..17°
Лучшее за неделю














