Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шахматный клуб Дебют

+7 (813) 719-36-22
Россия Ленинградская область г. Гатчина, ул. Соборная, д. 7, лит. А
Адрес Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Соборная, д. 7, лит. А
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Телефон 7 (813) 719-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1914
Работает уточнять по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 30
Критерии Секция по игре в шахматы и шашки
Дата открытия на сайте: 26.11.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

24 мая 1914 состоялось торжественное открытие шахматного клуба, на которое тогда пригласили американского шахматиста, чемпиона США Фрэнка Джеймса Маршалла. Сейчас "Дебют" уже 4 года возглавляет Николай Кокорин. При нём клуб вошел в структуру Гатчинского спортивно-досугового центра, благодаря чему во многом преобразился внешне: обновили крышу и фасад, заменили окна на пластиковые, закупили инвентарь — часы, доски, фигуры.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Debut: отзывы посетителей
Дебют
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
5 апреля 2018 г. 16:20 9
Собрали квалифицированных преподавателей. Хорошо и системно дают знания. От простого к сложному. Отличная атмосфера в клубе, много секций, хороший ремонт.Живем в Гатчине, очень рады, что это клуб отремонтировали. Добираться нам до него очень удобно, буквально 5 минут.Отвела сюда ребенка в секцию шахмат. Очень хотелось, чтобы он не только физически развивался (ходим на плавание), но и интеллектуально. Этот клуб несколько лет назад отремонтировали и теперь занятия проходят в комфортной обстановке. Учат детей, начиная с самых основ, до разыгрывания сложных комбинаций. Теперь дома нас учит))

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Дебьют, Гатчинский городской спортивно-досуговый центр

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю