Отзывы о Parisnail Cafe на Энгельса
|
Комментарии посетителей (5)
| Диана | 14 мая 2020 г. 16:37 |
Доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о школе Paris Nail на Ленинском проспекте 59. Прохожу здесь курсы не первый раз, и каждый раз все на высшем уровне. Организация процесса просто превосходная. В классах есть вся необходимая техника, вся мебель новая и комфортная. Есть кухня, где можно пообедать или попить чай. Всегда чистая уборная.
Преподаватели все мастера своего дела. Огромное спасибо им за их профессионализм и полученные знания! Уверена, что увидимся еще не раз! | |
| Ирина | 13 мая 2020 г. 13:51 |
Всем привет! Не так давно проходила курс по повышению маникюра у Татьяны Свободы в школе в Озерках. Сказать, что я осталась довольна - это ничего не сказать)) Таня один из самых "стареньких" преподавателей в Пэрисе, и я давно хотела попасть на обучение именно к ней. Вы бы только видели и слышали, как она преподает! Как доносит до тебя теорию, как раскладывает в голове все по полочкам. На отработке у нее не забалуешь)) пристально смотрит и контролирует каждую ученицу.
Что касается самой школы, то как и все магазины этой сети, это настоящий рай! Класс оборудован всей самой необходимой, и что не мало важно, новой техникой. Инструменты проходят все этапы обработки. Выбор цветов, баз, топов и всего остального для покрытия просто невероятно большой! Моделей для нашей отработки тоже нашла сама школа - это очень удобно, что не пришлось об этом заморачиваться. Для обедов есть прекрасная, уютная кухня. Еду можно принести с собой и оставить в холодильнике, а можно заказать на всех. Мы заказывали. В общем, я осталась очень довольна тем, как прошло мое обучение в Пэрисе. Обязательно вернусь сюда вновь , но теперь уже на курс по дизайну! | |
| Ольга | 18 апреля 2020 г. 14:39 |
Привет!
Я работаю мастером маникюра около 2 лет, опыт есть, клиенты стабильно приходят, есть новые. Но хотелось развиваться дальше и обучаться новым фишечкам, поэтому решила пройти курс повышения квалификации у Татьяны Свободы - Базовый Дизайн - Экспресс-градиент. Я проходила повышение квалификации в Озерках Это одна из самых популярных преподавателей ParisNail, да и к тому же она преподает в школе в Озерках, а я там как раз рядом живу. Поэтому и быстро определилась с выбором преподавателя и школы) Я полностью осталась довольна) Я училась у разных преподавателей, но подход Татьяны мне понравился больше всего! Татьяна отвечает на все вопросы возникающие входе обучения, доступно рассказывает материал уделяя внимание каждому ученику. Это правда важно в подобных обучениях) Я очень благодарна Татьяне,что научила меня градиендить как Свобода :DD | |
| Гульнара | 11 апреля 2020 г. 19:49 |
Добрый день, заходила на днях в ваш магазин на ушинского и была приятно удивлена большим ассортиментом товара,огромное количество гель-лаков, которые можно открасить на типсах бесплатно. Так же хочу отметить работу продавцов, вежливые, компетентные специалисты, приятные в общении. Обязательно к вам вернусь!
| |
| Динара | 11 апреля 2019 г. 19:52 |
Начинала в этой школе с курса классического маникюра. Была полный ноль, не понимала в этом искусстве ничего. Но, именно здесь я получила хорошую базу. Удобное расписание занятий, можно подстроиться с любым графиком, даже рабочим.
После классики можно уже наращивать знания. Ходила на апгрейд по градиенту и рисунку на ногтях. Что могу сказать про школу, хорошие преподаватели. Школа предоставляет все материалы. Много реальных моделей, что дает хорошую практическую базу. Отлично знакомят с материалами. Какие лаки лучше. Какие топы и базы лучше и имеют свои особенности. Ну и главный плюс, что обучение дает возможность сразу устроиться на работу в салон. | |
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Семь дней, десятки впечатлений: куда пойти в Петербурге с 3 по 9 июля
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Прогноз погоды
16°..22°
Лучшее за неделю










