Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа йоги Поток странствий

+7 (921) 380 81 54
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д.33
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.33 (Торговый Мир Светлановский)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (961 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 380-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 13.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Была создана в 1997 году Вадимом Поповым и Константином Харьковским в Санкт-Петербурге как неформальное сообщество опытных практиков йоги.

Прошли годы... Влияние извне и большое количество единомышленников, примкнувших к нам, вызвало потребность в структурировании процесса преподавания йоги.

В результате 7 августа 2009 года в Министерстве юстиции Российской Федерации зарегистрирована Общественная организация "Петербургская школа йоги".

Теперь все инструкторы и партнеры школы объединены в альянс, основанный на членстве в общественной организации, обеспечивающей информационную поддержку и защиту.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаGarden LoungeКальянная Garden LoungeПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Школа йоги Поток странствий: отзывы посетителей
Поток странствий
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
14 августа 2018 г. 13:55 8
Тренеры - люди с хорошей подготовкой. Обстановка отличная, ремонт хороший, в залах поддерживается правильная температура, инвентарь есть. Находится школа на Энгельса, от Удельной прохожу пешком около километра - небольшая вводная тренировка у меня получается.Была здесь как-то на вводном уроке, очень понравился и сам центр и как проходят занятия. Уже прошла вводный курс, сейчас на оздоровительный перешла. Повышаю свои навыки в этом направлении, ступеней тут много предусмотрено, а еще проводят обучение инструкторов йоги. Вот так. Так что есть к чему стремиться. Нравится учиться с такими же заинтересованными людьми, как и ты сам.

Комментарии посетителей (1)

Надя12 ноября 2019 г. 19:33
Мне крайне требовалось развиваться духовно, остро почувствовала эту необходимость. Для этих целей отсмотрела несколько различных студий, искала именно специализированную, в итоге записалась сюда.Группа хорошая у нас подобралась. Нравится наставник - тренер, тоже обращала на это внимание при выборе, тут все сошлось, сразу почувствовала нужную мне волну. Занятия проходят в комфортных условиях, можно смотреть за собственной техникой через зеркало. Тренер уделяет внимание всем. Много внимание уделяется именно постановке техники, дыханию. Это необходимая база, которая нужна всем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю