Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сиворицкий Аэроклуб

+7 (812) 920-35-27
Россия Ленинградская область г. Гатчина, аэродром Сиворицы
Адрес Ленинградская область, г. Гатчина, аэродром Сиворицы (Аэродром Сиворицы)
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 920-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные 2490
Критерии Парашют
Дата открытия на сайте: 07.08.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Аэроклуб, который предлагает всем любителям нестандартно проводить свое свободное время, прыгнуть с парашютом. Это можно сделать самостоятельно или же с опытным инструктором. Высота, с которой вы будете прыгать - 3000 метров. После прыжка вам предоставят видео и фото того, что вы испытали.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Сиворицкий Аэроклуб: отзывы посетителей
Сиворицкий Аэроклуб
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
2 ноября 2019 г. 10:36 6
Опытные инструкторы, хорошо знают свою работу. Рекомендую. Хорошая площадка для воплощения своих желаний в жизнь, если они связаны с воздухом Подруга потом ее раз туда ездила.Аэроклуб располагается в Гатчине, мы ездили на автомобиле, быстро добрались.На день рождения подруги решили сделать ей подарок, она очень давно говорила о том, что хочет прыгнуть с парашютом, и мы это реализовали. Поехали сюда, мы о том, что ее ждет, сказали прямо в этот день утром. Не рекомендовала бы это делать с вашими друзьями, но она у нас рисковая, поэтому мы и решились, она была довольна. Испытала море эмоций.

Комментарии посетителей (1)

Юлия18 марта 2020 г. 16:07
Мой молодой человек давно мне говорил, что хотел бы прыгнуть с парашютом, но все никак не могли запланировать этот выезд. В итоге я решила на его день рождения подарить ему прыжок. Я выбрала этот Сиворицкий клуб, он находится в Гатчине, мы живем там же, так что ехать нам до туда было очень удобно. Все гармонично сделано, отлаженный механизм. Мой молодой человек очень нервничал, но тем не менее желание прыгнуть победило. Хотя он и сказал, что выпрыгивать из самолета, пусть и вместе с инструктором нереально страшно. Определенно, опыт не для слабонервных. Я бы ни на что подобное бы не подписалась.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, аэроклуб Сиворицкий, аэроклуб сиверицкий, сиворево аэроклуб, аэроклуб сиверево

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю