Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стадион Рощино Арена

Россия Ленинградская область Рощино, ул. Советская, д. 20
Адрес Ленинградская область, Рощино, ул. Советская, д. 20
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Теги стадион
Дата открытия на сайте: 04.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Стадион «Рощино-Арена» площадью более 29 тысяч кв.м. был посторен специально к Чемпионату мира по футболу. Он стал  тренировочной площадкой для команды из Хорватии. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЕльРесторан ЕльТеатральныйПансоинат ТеатральныйЗолотойПляж ЗолотойВерескРесторан ВерескЛенинскоеЗагородный клуб Ленинское
Репино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-Ленинское
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Стадион Рощино Арена: отзывы посетителей
Рощино Арена
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
2 октября 2019 г. 16:20 6
Внимательно следят за состоянием стадиона. Современный, ухоженный, здорово, что его возвели в Ленинградской области, отличная спортивная база. Стадион Рощино, соответственно, находится на Советской улице в Рощино. Если спросите,то вам там с радостью подскажут где он. Сын занимается футболом на очень хорошем уровне и помню как-то мы ездили на этот стадион, у них там была важная игра. Я уже только потом узнала, что стадион был специально построен к чемпионату мира, и там тренировалась сборная Хорватии. В очень хорошем состоянии поддерживается стадион и после, и активно задействован в спортивной жизни.

Комментарии посетителей (1)

Римма25 сентября 2019 г. 17:31
После чемпионата мира по футболу в 2018 году стадион сильно поменялся в лучшую сторону. Отличное покрытие на поле, комфортные трибуны на которых можно долго просидеть. Единственным нюансом являет то, что теперь так легко на территорию стадиона не попадешь, как раньше. Все обнесли забором. Зато, приходя сюда на игру, внутри чисто и везде порядок. Народ сюда ходит с удовольствием. Кстати, на этом поле тренировалась команда Хорватии во время Чемпионата мира. Этим стадион очень хвалится. Да и мне самому это приятно. Стадион Рощино стал нашей местной достопримечательностью, достойной внимания.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю