Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стоматологическая клиника Лайф

+7 (921) 905-55-28
Россия Санкт-Петербург пл. Александра Невского, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (82 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 905-XX-XX показать
Сайт
Критерии Рентгенологическая диагностика, Протезирование, Исправление прикуса, Стоматологическая клиника, Детская стоматология, Челюстно-лицевая хирургия еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Литник Зуботехническая лаборатория Литник МоскваКинотеатр МоскваПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12BackYardГастрономическое пространство BackYardВ Питере питьБар В Питере пить
Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)Cream barКафе Cream barClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters Academy
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Стоматологическая клиника Лайф : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ЛАЙФ Стоматология

18.04.2024 в 18:36


Выпала пломба - что делать? Даже если поврежденный зуб не болит, игнорировать проблему нельзя. В образовавшуюся дыру попадает слюна, частицы пищи, болезнетворные бактерии. В результате зуб становится уязвим к воздействию патогенных микроорганизмов и быстро разрушается. Каждый день риск инфицирования оставшихся без «защиты» тканей увеличивается. Чтобы предотвратить развитие патологического процесса, необходимо как можно скорее провести санацию и закрыть образовавшуюся полость. Если нет возможности сразу поставить постоянную пломбу, то устанавливается временная. Но максимум через 2 недели ее нужно заменить постоянной. Важно! Самостоятельно крепить выпавшую пломбу обратно и помещать что-нибудь в открытый зуб категорически нельзя. Это только усугубит ситуацию, поскольку вашему стоматологу придется еще и извлекать посторонний материал или предмет. Поэтому в ситуации с выпавшей пломбой только один - как только обнаружили проблему, сразу запишитесь на прием к стоматологу и посетите врача в ближайший день-два.
15.04.2024 в 11:09


Зачем нужна КТ перед имплантацией Многие пациенты не хотят ставить имплантаты только потому, что боятся, что они не приживутся. А ведь успех имплантации зависит от нескольких факторов, в том числе и от правильной диагностики. Именно поэтому мы сначала просим сделать компьютерную томографию. КТ-диагностика в отличии от обычного 2D-снимка – наиболее информативна, так как даёт трёхмерное изображение челюсти. По такому снимку можно оценить: ✅ объём и качество костной ткани в зоне отсутствующего зуба. Это поможет определить, нужна ли костная пластика, а также подобрать подходящий имплант; ✅ есть ли воспаления или заболевания в тканях, так как их наличии может быть противопоказанием для имплантации; ✅ положение гайморовых пазух и нижнечелюстного нерва. Важно их не травмировать; ✅ расположение корней соседних зубов. Их тоже важно не задеть. Приходите к нам на консультацию, врач проведёт осмотр и направит на КТ-диагностику.
14.04.2024 в 17:13


Нужно ли пить какие-либо лекарства перед имплантацией? Если коротко, то никакие препараты не нужны. Но если вы принимаете что-то на постоянной основе – это уже другой случай, просто не забудьте рассказать об этом своему врачу. Кстати, если вы вдруг заболели перед посещением врача, лучше просто перенесите визит. Не стоит принимать жаропонижающее только для того, чтобы вас приняли. Во-первых, вы всё равно можете заразить окружающих, во-вторых, так вы можете замаскировать те симптомы, которые в будущем могут повлиять на успех имплантации. Если же у вас есть хронические заболевания и вы принимаете какие-либо препараты, обязательно расскажите об этом стоматологу, так как они могут оказаться несовместимы с анестезией. При необходимости стоматолог может назначить консультацию другого специалиста, например, эндокринолога, кардиолога и т.д., чтобы убедиться, что состояние вашего здоровья позволяет проводить имплантацию.
09.04.2024 в 15:42


Многие задаются вопросом: почему лечение каналов зубов стоит дороже, чем обычное лечение кариеса? 👉Лечение каналов зубов является более сложной и трудоемкой процедурой, чем простое удаление кариеса. 👉Во время лечения каналов специалисту необходимо провести тщательное очищение зубного канала от инфекции, удалить поврежденную ткань и заполнить канал специальным материалом. 👉Лечение каналов требует использования специализированных инструментов и материалов, а также большего времени и опыта со стороны врача. Успешное лечение каналов зубов позволяет сохранить зуб, который в противном случае мог бы быть потерян из-за глубокого поражения. Это помогает избежать дальнейших проблем с прикусом, сохранить здоровые зубы рядом и предотвратить развитие более серьезных заболеваний полости рта.
09.04.2024 в 14:58


Зачем удалять капюшон зуба мудрости? Капюшон зуба мудрости – это небольшая часть десны, покрывающая «восьмерку». Как правило, подобные наросты появляются во время роста зуба и доставляют массу дискомфорта. Нередко они воспаляются, а потому требуют удаления, чтобы в дальнейшем не спровоцировать занесение инфекций и других неприятностей. Когда удаление капюшона – необходимость? Стоит сразу сказать, что удаление капюшона зуба мудрости не всегда обязательно. Если вы не чувствуете острой боли и дискомфорта, возможно визита с целью операции удастся избежать. Показаниями же к процедуре выступают следующие признаки: - постоянно присутствующий неприятный запах из ротовой полости. Связано это, в первую очередь, с образованием бактерий в пространстве между зубом и капюшоном. Если вовремя эту проблему не исправить, ситуация может выйти из под контроля и привести к нагноению; - болевые ощущения, отдающие в горло и ухо. Головные боли также признак острого воспаления; - отечность в районе щеки и десны, которая вызывает затруднения при открывании рта, жевании и разговоре; - болезненное глотание – еще один яркий симптом образования воспалительного процесса в ротовой полости; - повышенная температура тела и общее недомогание. Как правило, удаление капюшона зуба мудрости способно быстро решить любую из вышеперечисленных проблем. Сама операция проходит быстро и абсолютно безболезненно.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю