Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Косметологическая клиника Академия эстетической медицины

+7 (812) 337-19-93
Россия Санкт-Петербург ул. Конная, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, ул. Конная, д. 14
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (705 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 337-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: 09:00-21:00; вск: 10:00-20:00
Критерии Контурная пластика, Термаж, Мезотерапия, Трихология, Криотерапия, Тайский массаж еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Литник Зуботехническая лаборатория Литник Cream barКафе Cream barBackYardГастрономическое пространство BackYardВ Питере питьБар В Питере питьClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters Academy
МоскваКинотеатр МоскваВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваКомедиантыДраматический театр Комедианты
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Косметологическая клиника Академия эстетической медицины: отзывы посетителей
Академия эстетической медицины
Общая оценка  8.63
Оставить отзыв   
11 августа 2022 г. 16:33 10
Вежливые, улыбчивые сотрудникиИнтерьер приятный, современный.Расположение отличное.Наверно именно такие клиники называют клиниками нового поколения… Я о большинстве процедур, которые здесь есть даже и не слышала, не то, что не пробовала… Инновационные аппараты, безъинекционная биоревитализация, домашний уход с экзосомами - ооо, это прям открытием для меня стало, их крем EXO Phenomenal с моей вечно проблемной кожей просто чудеса сотворил! Прям какой-то подарок судьбы для меня! Очень рекомендую всем!
7 декабря 2018 г. 18:57 7
Косметологи чудесные, обладают всеми необходимыми знаниями.

Комментарии посетителей (4)

Наталья6 декабря 2022 г. 14:04
Благодарю, что помимо качественных косметологических услуг, вы продаете ещё и профессиональную косметику. Никогда бы не подумала, что сыворотки для домашнего применения могут быть настолько эффективными и качественными. Особенно была удивлена, когда узнала, что сыворотка на основе экзосом EXO HELEO4 - это результат труда наших отечественных учёных. Для меня она настоящий фаворит и лидер среди всех известных мне уходовых средств в вопросах борьбы с возрастными изменениями (в том числе, с неровным тоном кожи лица и морщинами). Вдобавок, после пройденного курса я отметила и неплохой лифтинг эффект, аналогичный у меня был от аппаратного смас лифтинга. Ещё один плюс - это удобный флакон с дозатором: расход получается экономичным. Запах нейтральный, текстура нежная. Теперь это мое любимое средство. Ещё раз спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария26 июня 2022 г. 21:13
Спасибо за рекомендации по реабилитации после шлифовки кожи! Это прямо первое что хочется сказать! Не впервые делаю, но с применением по совету косметолога "Академии Эстетической медицины" сыворотки EXO Youth восстановление стало быстрым и даже приятным, а не тем аттракционом страшных картинок, как раньше. Практически нечем было повеселить подруг, очень культурно и быстро зажила вся поверхность лица и шеи. Очень этому рада )) приду на процедуру еще и гораздо более быстро, не стану специально откладывать из-за неприятной реабилитации. И рекомендую всегда предварительно советоваться со своим косметологом относительно средств и способов восстановления кожи после проведения травматичных процедур.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
М.К24 марта 2015 г. 22:05
Очень хорошая клиника с замечательным персоналом. Елена Сергеевна Суворова не просто отличный специалист, который все делает качественно, внимательно и добросовестно, но и чудесный человек с огромным сердцем! Хожу к ней уже давно и только заряжаюсь хорошим настроением и поддержкой в моем не самом легком случае.Спасибо большое Вам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ksyusha Is Plyusha7 февраля 2014 г. 0:41
Арбузова Ирина -очень чуткая и внимательная
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Академия Эстетической Медицины Санкт-Петербург

24.04.2024 в 16:14


🔥Вакансия ассистента врача косметолога (медсестра) в команду клиники «Академия эстетической медицины» 🔸Мы ищем трудолюбивого, обязательного, исполнительного, приветливого и дружелюбного работника в нашу замечательную Клинику и потрясающий коллектив! 🔸Требования к соискателям: Опыт работы приветствуется, но не обязателен. Строго обязательны • среднее медицинское образование • уверенное владение техникой внутривенных и внутримышечных инъекций, забора венозной крови 🔸Должностные обязанности: • подготовка кабинета к процедуре • ассистирование врачу во время процедуры • забор крови в/в и постановка капельниц • заполнение журналов отчетности и заказ расходных материалов • ежедневная уборка процедурных кабинетов, дезинфекция и стерилизация инструментов 🔸Преимущества работы в нашей клинике: • работа в дружном и сплоченном коллективе • достойные условия труда • оплачиваемый отпуск • сменный график (есть возможность его регулировать по согласованию с руководством) Для отклика обращайтесь по номеру телефона: 📞 +7 (812) 337-19-93, 337-19-94 📲WhatsApp +7 (911) 900-43-33 📍Санкт-Петербург, ул. Конная, 14 Ⓜ️Метро «Площадь Восстания» или «Площадь Ал. Невского»
12.04.2024 в 14:00


🧬ЛИНЕЙКА ФИЛЛЕРОВ NEAUVIA В клинике «Академия эстетической медицины» препараты данной линейки представлены для работы в двух направлениях: биоревитализация и контурная пластика. ▶️Если Вас беспокоят снижение тонуса кожи, ее сухость и дряблость после зимы, мелкие морщины, то наши врачи рекомендуют обратить внимание на Neauvia Hydro Deluxe. Этот препарат для биоревитализации с лифтинг-эффектом, который изнутри надолго увлажняет кожу, восстанавливает эластичность и упругость, устраняет мелкие морщины и обеспечивает здоровое сияние кожи. 🔥Как долго продержится результат? Обычно — полгода, иногда чуть больше или меньше в зависимости от индивидуальных особенностей и образа жизни пациента. Для более длительного эффекта наши врачи рекомендуют короткий курс биоревитализации Neauvia Hydro Delux: 3 процедуры с периодичностью 1 раз в месяц. ▶️Если Вас беспокоят глубокие морщины (например, вокруг рта), опущение и обвисание кожи, потеря объёмов и чёткости контуров, то процедура с использованием препарата NEAUVIA STIMULATE отлично справится с коррекцией этих изменений. 🔥После контурной пластики этим препаратом восстанавливаются утраченные объёмы лица, выравниваются глубокие морщины и запускаются естественные механизмы омоложения кожи изнутри. Вам понравится ярко выраженный эффект лифтинга кожи! Также процедура препаратом NEAUVIA STIMULATE даёт великолепный результат в таких проблемных зонах, как декольте и тыльная сторона кистей рук. Минимальный срок сохранения результата после инъекции — 6 месяцев. Но на нашей практике, у некоторых пациентов результат сохранялся до 1,5 года! Точный период зависит от индивидуальных особенностей и соблюдения рекомендаций врача косметолога! Сделайте первый шаг к красивой и здоровой коже! Запишитесь на консультацию в клинику «Академия эстетической медицины» для определения эффективности процедура именно для Вас!💚 📞 +7 (812) 337-19-93, 337-19-94 📲WhatsApp +7 (911) 900-43-33 📍Санкт-Петербург, ул. Конная, 14 Ⓜ️Метро «Площадь Восстания» или «Площадь Ал. Невского»
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю