Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Look

+7 (911) 983-52-76
Россия Санкт-Петербург пер. Перекупной, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, пер. Перекупной, д. 5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (617 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (1.0 км пройти от метро)
Телефон +7 (911) 983-XX-XX показать
Работает пн-вск: 10:00 - 20:00
Критерии Массаж, Окрашивание волос, Детские парикмахерские, Свадебные прически, Укладка волос, Тонирование волос еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Cream barКафе Cream barBackYardГастрономическое пространство BackYardВ Питере питьБар В Питере питьМоскваКинотеатр МоскваClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters Academy
Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Вкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваКомедиантыДраматический театр Комедианты
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Салон красоты Look: отзывы посетителей
Look
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
8 мая 2018 г. 22:52 8
Обаятельные общительные мастера, при этом внимательно работают над ноготочками.Минималистичный дизайн.Салон в центре находится. После работы захожу к ним, а из дома не очень удобно ехать, далековато. Делала тут ноготки перед отпуском. Все отлично сделали, аккуратно, прямо под кутикулу. Выбрала интересные дизайны, хорошо то заранее догадалась предупредить об этом, времени же требуется чуть побольше на это. И маникюр и педикюр выстоял и продержался весь отпуск без изменений, .е. никаких сколов вообще не было. И песком, и водичкой их испытывала, все ни по чем. Так что рекомендую и сама с удовольствие обращусь еще.

Комментарии посетителей (1)

София22 января 2020 г. 21:41
Ценник средний, работают каждый день до 22-00 по записи. По-крайней мере я экспромтом не прихожу. Клиентов у них много. Делаю себе здесь брови, маникюр и время от времени крашусь.
Мастера в салоне хорошие, все работают уже давно. Брови мне окрашивают хной, очень хорошо получается. Они и держатся долго, и смотрятся естественно, а не как будто нарисованные.
Здорово, что они берутся стричь и совсем маленьких детей.Для меня это была проблема, сын жутко кучерявый, волосы растут быстро, но из-за его возраста не брались за него. В этом салоне без проблема его постригли. Сидела в кресле, держала его на руках, а мастер аккуратно стригла. Еще и за эту услугу взяли с меня какие-то небольшие деньги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю