Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия красоты Bonne Beauty

+7 (812) 272-75-14
Россия Санкт-Петербург пр. Невский д., 90/92
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский д., 90/92
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (185 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (444 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 272-XX-XX показать
Работает пн-пт: с 10:00 до 21:00; сб-вс: с 11:00 до 20:00
Критерии Лечебный массаж, Общая терапия, Перманентный макияж, Инъекции Ботокса, Акриловые ногти
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтХудожественныйКинотеатр ХудожественныйZависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium ClubGreenРесторан GreenКлаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади Восстания
KokopelliБар KokopelliDebaserБар DebaserМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на Восстания
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Студия красоты Bonne Beauty: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (8)

Наталья21 сентября 2023 г. 21:02
Уже несколько лет как хожу в ВВ чтобы хорошо выглядеть. Стрижка, окрашивание, маникюр здесь это всегда качественно и очень красиво. Также ухаживаю тут за лицом - это и маски лазерные процедуры, и фигурой- это массаж на лпж Альянс, делаю лпж примерно раз в год, правда пока ещё 2 курса только прошла) но очень довольна. А вообще обстановка здесь и сотрудники располагают к релаксу всегда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна24 мая 2023 г. 23:03
В марте пришла сюда целенаправленно избавляться от целлюлита. Сначала хотела взять комплекс из лпг и спа процедур, но остановилась только на лпг, чтобы точно знать, что принесет эффект либо не принесет. И после курса на Альянсе точно могу сказать, что лпг прекрасно с целлюлитом справляется и без спа, правда изредка делала дома обертывания с очень бюджетным средством. Так, что рекомендую и даже очень. Достаточно 10 процедур и все гладенько!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия23 октября 2022 г. 20:00
В мире косметологии я не новичок. Регулярно хожу на разные бьюти процедуры, даже подругам раздаю советы, по каким вопросами им косметолог может помочь :)) В крайний раз узнала о lpg массаже Alliance для лица! До этого момента не знала, что lpg можно применять не только для тела. После первого же сеанса на Alliance была в приятном удивлении. Теперь знаю чем дополнять инъекционные процедуры для лечения последствий старения, делаю два раза в год делала от морщин Ботулакс и мезотерапию МезоАйс и теперь добавлю на постоянку этот массаж Спасибо, что держите марку и предлагаете такие вкусные новинки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна11 марта 2022 г. 14:41
Была в студии впервые, очень достойное место. Понравилась косметолог, приятно удивила тем, что дает список рекомендуемых процедур, оставляя выбор за пациентом и вообще крайне деликатна. LPG массаж Alliance делала отлично, никаких неприятных ощущений. Обрабатывали лицо и шею, после процедур никаких побочек не возникало, и мне кажется эффект был заметен быстро. Процедура не из дешевых, но в Вonne beauty очень приятный ценник.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ульяна25 августа 2021 г. 20:28
Доброго времени суток! Я бы хотела сказать огромное спасибо всем мастерам, которые работали со мной здесь почти 2 месяца и помогли мне выглядеть безупречно в один самых для меня знаменательных дней, в день свадьбы! И я говорю не о макияже с причёской, а о том, что благодаря их знаниям и опыту, за такой короткий я считаю срок получилось избавиться от огромного количества проблем на коже и привести её действительно к здоровому состоянию и даже достаточно не плохо омолодить! Учитывая все мои обстоятельства никаких агрессивных процедур не проводили, да и лето на дворе нельзя было ни лазерную шлифовку ни какой-нибудь пилинг сделать, зато lpg процедуры на Альянсе (если не ошибаюсь именно так назывался аппарат), от которых нет восстановительного периода и которые можно проводить летом, дали очень хороший результат в плане качества самой кожи, ушла дряблость, покраснения, морщинки не плохо разгладились (да, я была не молоденькая невеста, мне уже хорошо за 30). С серьёзными межбровными складками хорошо справился ботокс, вкололи самый минимум (это было моей просьбой, я к инъекциям подобного рода не однозначно отношусь и очень боялась переборщить), складки пропали, а мимика осталась полностью живой, чего я и хотела. По мимо всего этого с косметологом тщательно проработали мой домашний уход, сейчас, конечно, сложно судить помогает ли он справляться с признаками старения, т.к. был активный профессиональный уход, но думаю, что в перспективе тоже не плохо будет работать.
Много букв получилось, но основное что хотелось бы сказать - огромное спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна22 июня 2021 г. 15:07
Несмотря на изобилие разных салонов и клиник, редкое явление – наличие хорошего по качеству сервиса заведения.Вonne beauty отвечает всем моим требованиям: крутой профессиональный персонал, люксовая европейская косметика, современные аппараты и оборудование. Каждая стрижка точное попадание в мои одидания, окрашивания идеальный по исполнению и колористике. За инъекциями тоже сюда. Испытала на себе действие аппарата lpg Alliance M6, после 5 сеансов сказала пока своему целлюлиту.))Моему любимому салону, спасибо что можно с лёгкостью переложить на вас заботу о моем здоровье и красоте!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина13 ноября 2020 г. 11:26
Впервые сменила массажиста и ручной антицеллюлитный массаж заменила аппаратным. Да простит он меня, но больше я к нему ни ногой, отныне только к вам на уже любимый Альянс! В вашем салоне сбылась моя давняя мечта стройнеть без адской боли, синяков и прочих "радостей". Спасибо огромное Вonne beauty за такую деликатную, но эффективную работу, за ценные рекомендации и приятное общение! Я в восторге от современных технологий!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина9 февраля 2020 г. 13:28
Я сама работала в сфере красоты 10 лет, сейчас занимаюсь детьми и это моя работа, поэтому посещение Bonne Beauty большая радость и душевный отдых. Мастерами восхищаюсь: чудесные, приветливые, ответственные, щепетильные, сто раз уточнят и при необходимости посоветуют. Волосы благодаря им в шикарном состоянии, кожей лица, конечно, занимаюсь по старой памяти сама, а вот тело доверяю массажистам студии, комбинирую аппаратный массаж LPG Альянс и ручной, качество тела после процедур прекрасное, спортом занимаюсь пока не так много, как хотелось бы, но массажами держу себя в форме. Спасибо от души!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю