Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон эротического массажа Амур

+7 (981) 714-24-91
Россия Санкт-Петербург пер. Басков, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, пер. Басков, д. 12
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (912 м построить маршрут до метро), Маяковская (917 м пройти от метро)
Телефон +7 (981) 714-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 12:00 - 00:00
Теги 18+
Критерии Массаж
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтBBQ NightРесторан BBQ Night451FahrenheitБар 451FahrenheitКамерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоАртель СПбТеатр Артель СПб
Особняк-небылицаСказочный музей Особняк-небылицаПрекрасный ЕсенинБар Прекрасный ЕсенинЧетвероногая воронаБар Четвероногая ворона
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Салон эротического массажа Амур: отзывы посетителей
Амур
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
3 ноября 2018 г. 00:59 10
Побывал у Инги...Красивая, с идеальной фигурой, бархатной кожей, нежными руками. Массаж может делать очень легкий или по просьбе размять не хуже профессионального мануального терапевта. Очень старается понравиться и это у нее получается. Очень комфортно, чисто и уютно...Метро рядом, на машине тоже удобно подъезжатьСамо заведение мне понравилось.. Буду наведываться! И советовать друзьям и коллегам))

Комментарии посетителей (14)

Никита25 ноября 2018 г. 23:57
Салон работает по записи после 22.00, почему-то время указано до 00.00,но он на самом деле, круглосуточный.Салон рекомендую, мастера хорошие, интерьер на уровне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр12 октября 2018 г. 1:12
Доброго времени суток, спешу поблагодарить администрацию, за столь опытную массажистку Ингу, безумно рад знакомству с ней.
Невероятно сильная и не утомимая в тоже время нежная и страстная блондиночка!
Классический массажик, был супер, а эро-массаж вообще, с ума меня свел, я не когда не думал, что просто чужой человек, сможет так зажечь. Очень удивлен и доволен!
Спасибо Инга ты великолепна, непременно приду ещё и ещё!!!! До встречи!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никита5 июля 2018 г. 19:20
На пятую годовщину свадьбы решил сделать жене приятный подарок и записал нас в Амур Спа на программу «Королевская Чета», это эротический массаж для пар. Решил немного разнообразить наши с женой отношения и внести в них немного страсти. Остались довольны, очень рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гриша9 февраля 2018 г. 14:42
Здравствуйте ! Всем ценителям данного вида массажа , кто не был ещё в amurspa! Побывал я сегодня там впервые, администратор вежлива и обходительна, предложили сразу чай-кофе, интерьер 5+, одноразовые тапочки и полотенце; массажистку выбрал Сашеньку, 100% фото соответствует, легкая в общении , нежная, человечная проще сказать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий26 января 2018 г. 19:58
Администратор добрая красивая девушка. На выбор вышло около 6 девушек очень милых на мой взгляд. Массаж был безумно насыщен эротикой и не менее приятной классической частью .
Пожалуй остановлю свой выбор на данном заведении.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег21 января 2018 г. 16:16
По совету друзей посетил Ваш салон - получил реально полный релакс и море положительных эмоций. Женя - это прекрасное создание, с нежными ручками, бархатной кожей, прекрасными формами !!! Спасибо!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Руслан31 декабря 2017 г. 2:03
Алена сказочная девушка, добрая, умная, внимательная, нежные ручки, шикарная фигура - Массаж восхитительный, умеет доставлять наслаждение! Дополнительный кайф - это отражения в зеркалах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман23 декабря 2017 г. 19:00
Сходил на массаж в amurspa. Массажистка - нежная, тактичная, неописуемой красоты девушка (забрал бы в жены, да женат). Расслабился - да (мягко говоря), успокоился - нет, хочу еще) В некотором роде даже лучше Кекса, хотя Кекс тоже разный бывает... Короче я "доволен шо слон", спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь19 августа 2016 г. 22:04
Слов нет. Потрисающе проведённые 1.5 часа. Ничего не пожалел — ни денег, ни времени. Салон супер, Анечке огромное спасибо! Очень доволен! Улетаешь куда то просто!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий Воронин27 января 2016 г. 19:43
На мой день рождения друзья решили порадовать необычным подарком и записали в салон эротического массажа «Амур-spa». Расслабление я почувствовал невероятное. Отчасти благодаря самому массажу, отчасти благодаря внешности милых девушек. Они постарались сделать все возможное, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно. В следующий раз обязательно приду на массаж «в четыре руки». Хочу попробовать весь спектр услуг
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь8 января 2016 г. 18:27
Мы с женой, давно хотели разнообразить нашу личную жизнь, но все как-то стеснялись заговорить, а тем более сделать для этого что-то. Тогда, я решил взять все под свой контроль: узнал лучший салон эротического массажа, взял жену, и привел ее за руку. Салон «Амур Спа», подарил нам новые ощущения. Мы заказали программу для пары «Королевская Чета», это было незабываемо. Жена по началу стеснялась, но потом я увидел ее совсем, с другой стороны. Большое Вам спасибо. Нам очень понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений22 июня 2015 г. 20:56
Коллеги по работе на мой День Рождения, подарили сертификат на эротический массаж в салон Амур. Эротический массаж «Королевский» такой мне был подарен мне не забыть до сих пор. Две прекрасные массажистки творили со мной чудеса. Ласкали все мое тело, возбуждение было неимоверное. Душ с двумя малышками, каждый мужчина о таком желает, их волшебные руки, исследовали все мое тело. Напоследок я получил удовольствие лицезреть пип-шоу в их исполнении и получил в подарок бутылку шампанского. Спасибо за нескромный вечер
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь13 июня 2015 г. 19:05
Только развелся с женой, работа — дом — работа, решил разнообразить свой досуг и снять скопившуюся усталость и напряжение. ВКонтакте наткнулся на сайт Амурспа, который сразу заинтересовал меня обилием красивых и откровенных фотографий массажисток, понял, что это именно то место. В салоне меня ожидала приятная атмосфера и обилие программ за разумную для Санкт-Петербурга цену. Я остановил свой выбор на «Королевском» массаже, решил, отдыхать так по-полной! В уютном помещении меня ожидали сразу две прекрасные массажистки. Время пролетело незаметно, а главное страстно и реально возбуждающе! Я увидел пип-шоу в их исполнении, их грация и сексуальность не давала мне спокойно смотреть на них, все это возбуждало неимоверно! Кроме этого в подарок была бутылка шампанского, душ с прекрасными девушками и «погладь киску», что, естественно, позволило неоднократно достичь апогея! Я вернулся домой полностью спокойный, удовлетворенный и расслабленный! Девушкам удалось снять бремя проблем и забот. Спасибо за качество и конфиденциальность Ваших услуг
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Пезо13 июня 2015 г. 13:11
Классный салон.... 2 раза уже с мужем были
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю