Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника эстетической медицины Меди на Невском

+7 (812) 777-00-00
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 82
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 82
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (337 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (623 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 777-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 08:30 до 21:00
Критерии Мезотерапия, Мезотерапия кожи головы, Мезонити, Фотоэпиляция, Лазерная эпиляция, Лазерная косметология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клиника класса элит, соответствует самым высоким требованиям. Входит в Комплекс клиник «МЕДИ на Невском», располагается в историческом центре Петербурга, на Невском проспекте. Во дворе клиники организована парковка. Врачи клиники имеют большой опыт клинической работы, в том числе в Системе клиник МЕДИ.

Мы предлагаем пациентам самые современные и проверенные технологии, которые применяются сегодня в мировой косметологической практике или разработаны специалистами МЕДИ: аппаратные и инъекционные методики, услуги эстетической хирургии, программы по косметологии тела, в том числе массаж в четыре руки по методу Тамаза Мчедлидзе. Все это позволяет решить различные проблемы пациента, в частности улучшить качество кожи и подкорректировать несовершенства фигуры.

При помощи инновационного диагностического аппарата Visia, который представлен в клинике, косметологи-дерматологи проводят глубокое многоуровневое исследование кожи. Применение компьютерной диагностики в косметологии — это тенденция, отвечающая духу времени. Технология Visia позволяет увидеть не только состояние кожи на настоящий момент, но и определить проблемные зоны, нуждающиеся в коррекции. На основе этих данных врач составляет индивидуальный и наиболее эффективный курс лечения.

Клиника эстетической медицины входит в Комплекс клиник „МЕДИ на Невском“, что дает возможность нашим специалистам взаимодействовать с врачами направлений пластической хирургии, семейной медицины и стоматологии, обеспечивая всесторонний комплексный подход к здоровью пациента. Мы предлагаем пациентам индивидуальный сервис и сопровождение менеджера.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Литник Зуботехническая лаборатория Литник ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтZависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium ClubKokopelliБар KokopelliDebaserБар Debaser
На РубинштейнаТренинговый центр На РубинштейнаХудожественныйКинотеатр ХудожественныйMarkofken Art GalleryКреативное протранство Markofken Art Gallery
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Клиника эстетической медицины Меди на Невском: отзывы посетителей
Меди на Невском
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
21 июня 2018 г. 10:05 8
Опытные врачи с высшим образованием. В клинике все стерильно чисто, прекрасный дизайн. Расположена клиника недалеко от Маяковской, прямо в центре города. Прекрасное расположение, рассчитанное на клиентов со всего города.Очень приятным открытием для меня стали появившиеся морщинки в носогубных складках. Не знала уже как с ними бороться, записалась на прием-консультацию в клинику эстетической медицины Меди. Мне все понравилось, рассказали, как можно их уменьшить или сделать даже незаметными, и так я сделала себе здесь инъекции. Эффект стал заметен сразу. Кожа выровнилась там, морщинки практически ушли.

Комментарии посетителей (11)

Наталья10 ноября 2023 г. 18:02
Вашим пациентом быть и приятно и спокойно! Доверию завоевали быстро и не подводите! Спасибо за четкие контуры лица (смас-лифтинг Лифтера), отсутствие мимических морщин на лбу и переносице (ботокс) и сияющую чистую кожу (фотоомоложение лазером).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь14 марта 2023 г. 21:06
Пользуюсь услугами Меди довольно долго и в разных областях (офтальмология, стоматология, косметология и т.д.). Стоимость услуг данной клиники высока, но я это оправдывала, тем сервисом, который они предоставляют. Я не про внимательность и доброжелательность, а про то, что прием ведет не только врач, а и ее помощница/медсестра (нагрузка на стоимость). Меня все устраивало!!!
Случилось так, что я захотела подкорректировать некоторые возрастные изъяны на лице. Не кардинально - слегка. Обратилась я в клинику Меди на Невском 82 к Беловой Роксане Акбаровне. Выбор косметолога был случайным, т.е. мне ее никто не подсказал. Тогда мне моя интуиция говорила: иди к ней не пожалеешь!!! ПОЖАЛЕЛА.
Наша с ней работа ,с моим лицом, началась в начале октября, и я надеялась, к новогодним праздникам я буду красоткой. Она мне это обещала. Но Меди есть Меди и если ты пришел за "хлебом" - "колбасу" ты тоже скорее всего возьмешь, они на этом заточены. Вообщем волей-неволей ты соглашаешься на всякие массажи, чистки, УЗ и т.д. - " потому что без этого инъекции могут плохо отработать". Да я потеряла время и деньги и сделала массу процедур, которые по уверению Роксаны Акбаровны мне очень нужны. Наконец в конце ноября я настаиваю на том, чтобы мы начали проводить коррекцию филлерами. Роксана Акбаровна и тут всё видела по своему и профессионально уговорила меня начать с той области, которую я не собиралась даже трогать (височной скуловую). Я купилась на ее красивые объяснения и описания того, как это будет всё красиво. Сделали. 1. Жутко больно. 2. Попала во все сосуды в какие только можно попасть, были прям синие подтеки на висках и скулах. 3. Задела нервные окончания на щеке, чем в последствии вызвала ишемию мягких тканей щеки. 3. Создала полнейшую диспропорцию лица, тем, что ввела разное количество препарата в правую и левую скулу. 4. Губы - получилась улыбка джокера. Но, в тот день когда она в меня загнала эти филлеры и я увидела себя в зеркало и конечно испугалась отражения, Роксана Акбаровна меня успокоила с присущим ей профессионализмом, сказав: окончательный результат от недели до месяца. Я собрала все свои испуганные силы и стала ждать результата. Результат не наступал и Роксана Акбаровна стала искать причину этого. Ну и конечно нашла - во всём виноваты особенности моего организма, типа у меня в лице воспалительный процесс. Делаю УЗИ лица, которое видит только огромное количество накиданных (по другому не скажешь) филлеров и никакого воспаления. Но Роксана Акбаровна не унимается и прописывает мне лечение - втирать мази, пить таблетки. Я порядком устала от всего этого и уже понимаю, что меня обманывают, но перед новым годом конфликтовать ни с кем не хочется и решаю, что встречусь с ней после нового года.
В начале января я связываюсь с Роксаной Акбаровной и изъявляю четкое желание убрать все, что вколото в мое лицо -лонгидазой. Одну за другой (две записи) она убирает - ей не хватает оснований для проведения этой процедуры. Третью и четвертую запись снимают потому, что заболела она. При этом другой врач сделать процедуру мне не может, так сказали администраторы в Меди.
Вообщем убираю я все филлеры в другой клинике. Но записываюсь к Роксане Акбаровне на прием - обсудить возврат потраченных денег на процедуру введения Лонгидазы в другой клинике. ОТКАЗАЛА. Вернее так: пишите, пишите, пишите, а мы рассмотрим.
Мораль этой истории такова: хорошая клиника это не обязательно хорошие специалисты. Попадая в руки Роксаны акбаровны вы попадёте не к косметологу, а к хорошему менеджеру. Она будет стараться выкачать из вас максимальную прибыль навязывая услуги в которых вы не нуждаетесь. Но это не значит, что я разочарована в клинике в целом. В Роксане Акбаровне как в косметологе разочарованна полностью.
Есть пословица не место красит человека, а человек место!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла22 января 2023 г. 20:50
Не так давно открыла для себя прекрасное место-Меди на Невском. Понравились и сервисом, и услугами. Сделала смас-лифтинг на Лифтере. Процедуру проводила Ирина вячеславовна-чуткий и внимательный доктор, рассказала много интересного и про аппарат, и про уход за кожей. Результатом от проделанной процедуры я довольна, всё что хотела исправить( дряблость кожи и поплывший овал) действительно ушло. Эффект держится уже 4 месяца. Здорово что здесь работают такие специалисты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария11 октября 2022 г. 20:47
Природа "наградила" меня пухлыми щеками при общем в принципе худом строении тела.. странное сочетание. Неоднократно поднимала этот вопрос с разными косметологами, делала даже курс массажа, но помогла лишь Стрелкова Ирина Вячеславовна из Меди. С помощью аппараного воздействия (liftera) удалось "сдуть" щеки за пару сеансов. Такое теперь у меня более худенькое и точеное личико, не узнать, спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория12 сентября 2022 г. 7:41
Белова Роксана уверенный профессионал, очень приятно с ней иметь дело. В первый раз была у нее на смас-лифтинге, результат получился "Вау!", кожа подтянулась и стала более приятной текстуры. Но на этом я, естественно, не остановилась, раз доверие к косметологу уже появилось, решилась на филеры в носогубки и скулы, это тоже получилось отменно. В результате помолодела, похорошела благодаря Роксане и ее умению обращаться с Лифтерой и делать уколы красоты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия24 марта 2022 г. 14:05
Клиника "Меди" на Невском для тех, кто деньги не считает и готов просто за рассказ очевидного на приеме у врача заплатить более 5 т.р, что в два раза выше цен за прием в других частных клиниках. Если бы не рекомендация относительно конкретного врача, никогда бы в здравом уме не пошла в Меди. Оставив в клинике 10 т.р, я ушла не просто ни с чем, а с довеском в виде негативных эмоций. Несдержанность, нетерпение врача, ухмылки и переглядки с медсестрой, буквально была выпровожена из кабинета, ибо там уже "другой пациент". Хотела бы себя почувствовать гадко - сходила бы в районную поликлинику. Несмотря на очевидность необходимости оперативного вмешательства по исправлению носовой перегородки, врач не удосужился назначить хотя бы формально минимальное консервативное лечение, не поинтересовался, как я обычно справляюсь с насморком, зато быстренько набросал план операции на 200 тысяч. Я полагала, что за такие деньги могу надеяться как минимум на чуткость, за ваш ремонт и пластиковые улыбки на рецепшине платить не готова. Заведите психолога в клинике, чтобы обучил персонал общению с клиентами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna1 марта 2022 г. 22:21
Моя прекрасная доктор Роксана Акбаровна ! Спасибо Вам! Счастлива, что сделала все рекомендованные вами процедуры, лицо как "живой водой омыли"! Комплекс на увлажнения, омоложение и очищение от высыпаний. Увлажняли инъекциями препаратов, омолаживали на аппратах: фотоомоложение и смас-лифтинг Лифтера. Работали комплексно - лицо, подбородок, шея. Больно не было, но и приятно тоже)) зато стало точно очень красиво - спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина5 октября 2021 г. 15:38
У меня особо нет времени по косметологам ходить, стараюсь делать процедуры длительного действия, чаще всего инъекции и аппаратку. Ботулотоксины и лифтера на сегодняшний день мой выбор первой очерерди. Лицо на них прекрасно реагирует, внешний вид улучшается. Лучшего пока для себя не нашла.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина15 июня 2021 г. 16:10
Приятная атмосфера и доброжелательный персонал - большой плюс этой клиники. Я приходила сюда за конкретной услугой - аппаратным смас-лифтингом, поэтому могу отчитаться за полученный результат... Результат - супер! выше всех похвал! Лифтера выполнила сдоб задач максимально эффективно и без травматических вмешательств, что было для меня важно. Кожа потянулась, овал более четкий, скулы очертились тоже очень эффектно, кожа гладкая и цвет лица свежий. Моя оценка 5 из 5!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена10 июля 2020 г. 16:04
Делала смас-лифтинг на корейском аппарате Лифтера. Огромное спасибо моему косметологу за то, что она предложила этот вариант. Час времени, умеренный дискомфорт и отражение в зеркале радует молодостью и свежестью.
Мне всегда очень нравится в Меди, они всегда хорошо заботятся о моей коже, я делала у них много разных процедур, как уходовых, так и косметических. Все всегда на высоте.
Огромное спасибо за ваш труд, процветания вам!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна26 мая 2020 г. 11:56
Всегда приятно писать хорошие отзывы. В Меди для меня нет минусов. Любимое место моё и моих подруг. Всегда индивидуальный подход, программу и процедуры подбирают под каждую свою. Мне, например, делали смас-лифтинг лица и лазерную коррекцию морщинок. От лифтеры рельеф выровнялся, цвет лица стал заметно лучше, кожа плотнее. Главное, что не было никаких болезненный ощущений и долгой реабилитации. После лазера, конечно, пришлось посидеть не долго дома, пока зажила кожа, но результатом очень довольна. Также моя подруга в восторге от курса биоревитализации, просила упомянуть в отзыве. До скорой встречи!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Система клиник МЕДИ

11.04.2024 в 12:12


Друзья, до конца апреля во всех клиниках МЕДИ действует акция – скидка 20% на аппаратную косметологию! Мы поговорили с нашим экспертом – заместителем главного врача клиники косметологии «МЕДИ на Невском» Маргаритой Григорьевой, какие процедуры аппаратной косметологии помогут максимально эффективно восстановить кожу после зимних испытаний. Весной многие сталкиваются с сухостью кожи, шелушением, локальными покраснениями, тусклым цветом лица, - все это последствия зимнего периода. В первую очередь нужно запустить процесс регенерации, обеспечить необходимое увлажнение: ☘Ультразвуковой пилинг с LDM (локальным динамическим массажем) на аппарате IONTO SONO Effect поможет устранить сухость кожи, улучшить ее тонус, устранить отеки и воспаления. ☘Дерматония на аппарате Skintonic улучшит микроциркуляцию, клеточное питание, детокс-эффект. Процедура также помогает ускорить обмен веществ, насытить ткани кислородом, получить выраженный эффект лимфодренажа и лифтинга. В домашнем уходе следует использовать кремы с легкой текстурой, эмульсии, насыщенные гиалуроновой кислотой и витаминными комплексами. Не забываем и о качественном очищении, поскольку кожа начинает вырабатывать больше себума. При длительном нахождении на улице в солнечную погоду следует использовать крема с УФ-защитой, поскольку даже весеннее солнышко может оказывать на кожу агрессивное воздействие.
05.04.2024 в 15:10


Друзья! Спешим сообщить, что с сегодняшнего дня начинается прием работ на Конкурс детского творчества МЕДИ, так любимый нашими маленькими пациентами. Тема для вдохновения в этом году: «С МЕДИ больше чудес на свете!» Мы не ограничиваем наших маленьких творцов в выборе формата – рисунок, поделка, вышивка, - все, на что хватит вашей фантазии. Темы творческих работ в этом году: ✔ Вот что я видел в МЕДИ ✔ Чудеса света с Чико и Ритой ✔ Придумай свое чудо света По итогу конкурса победители получат призы, а всех участников мы пригласим на красочный праздник – церемонию награждения и премьеру пластического спектакля-фантазии в «Большом театре кукол»! Подробности участия – в .
04.04.2024 в 16:36


Как часто нужно делать отбеливание? Можно ли заказать в интернете чудо-средство для белоснежной улыбки? Читаем комментарий врача стоматолога-терапевта клиники «МЕДИ на Невском» Татьяны Моревой в апрельском выпуске журнала Собака.ру. ✨Осветлить можно раз и навсегда? Даже от профессионального отбеливания результат не остается навечно. Врачи рекомендуют повторять процедуру через год. Но можно значительно продлить эффект, если следить за чистотой зубов, использовать правильную технику чистки (по методу Басса), ополаскиватель для полости рта, ирригатор, зубную нить, ершики. Конечно же, не стоит забывать про регулярный профосмотр и профессиональную гигиену раз в полгода. ✨Дома отбелить не получится? Самостоятельно осветлить зубы можно с помощью геля и прозрачных капп, которые изготавливаются в клинике индивидуально для каждого пациента. Домашнее отбеливание более длительная процедура и в среднем длится 1-2 недели, помогая осветлить улыбку на 4-6 тонов, но улучшения будут заметны уже на второй-третий день. А различные лаки, фиолетовые пигменты и пасты, продающиеся на маркетплейсах и обещающие «мгновенный эффект», не более чем маркетинговый ход. Домашнее отбеливание также можно использовать для поддержания эффекта от кабинетного отбеливания, эти два метода прекрасно действую вместе, делая улыбку еще красивее. До конца апреля в клиниках стоматологии МЕДИ скидка 20% на все виды отбеливания. Записаться на прием можно по телефону (812) 777-00-00 или через мобильное приложение "Личный кабинет пациента МЕДИ".
02.04.2024 в 15:43


Вы знали, что зубной щетке поставили памятник, и находится он в немецком городке Крефельд? Об этом и многом другом узнали наши маленькие МЕДИки на мероприятии, прошедшем в эту субботу. Ребята знакомились с профессией врача-стоматолога, отвечали на интересные вопросы викторины, работали с микроскопами и даже ставили настоящие пломбы. Благодарим наших докторов: главного специалиста МЕДИ по детской стоматологии Светлану Гончарову, детского стоматолога Марину Спицыну и гигиениста Анну Рубан! Дата следующего мероприятия будет объявлена совсем скоро, присоединяйтесь к нашей группе .
29.03.2024 в 16:13


Эндоскопические исследования считаются не самыми приятными процедурами, но пренебрегать ими не стоит! Ведь именно они позволяют на ранней стадии обнаружить различные заболевания ЖКТ, особенно те, которые могут привести к самым неблагоприятным последствиям. О том, почему не стоит бояться эндоскопических исследований, как часто их необходимо проходить и как подготовиться, рассказывает врач-эндоскопист клиники семейной медицины “МЕДИ на Невском” Галина Николаева – в нашем телеграм-канале "Мода на здоровье" – https://t.me/medi_clinics
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю