Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Парикмахерская Birdie на Рубинштейна

+7 (812) 957-57-70
Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 10
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (532 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (833 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 957-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Работает пн-вс: с 12:00 до 23:00
Критерии Стрижки, Маникюр, Дизайн ногтей, Уход за волосами и спа, Аппаратный педикюр, Педикюр еще
Дата открытия на сайте: 11.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Birdie" - парикмахерская только для девочек.

Идеальная прическа – простая и удобная в повседневной жизни. Такую можно повторить дома без многочасовых укладок перед зеркалом. Первое, от чего отказались в парикмахерской — это продукты масс-маркета. Важно, чтобы в косметике чувствовалась рукотворная природа, причастность людей. Так на полках "Birdie" появились шампуни и кондиционеры Malin+Goetz, средства ухода Davines и Privé, максимально безвредные краски Organic Color Systems и разные классные штуки вроде зубной пасты Stop the Water While Using Me и масла для кутикул Burt's Bees.

Зал маникюра устроен по тому же принципу: максимально естественные, красивые, ухоженные ногти. Тут не делают наращивание и шеллак. Используются только проверенные средства - это глиттеры Deborah Lippmann, лаки Jin Soon и органические средства ухода Priti NYC.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GodsРесторан GodsНа РубинштейнаТренинговый центр На РубинштейнаMarkofken Art GalleryКреативное протранство Markofken Art GalleryЕсенинРесторан ЕсенинZависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium Club
KokopelliБар KokopelliБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаКайф и ТочкаБар Кайф и Точка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Бирди: отзывы посетителей
Birdie на Рубинштейна
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
4 апреля 2018 г. 23:24 9
Хорошие специалисты подобраны. Каждый - мастер в своем деле. Была у разных - точно говорю, так и есть. Приятная атмосфера, в салоне очень чисто, одно удовольствие там находится. Видно, что постоянно убирают.Расположена прямо в центре. Мне после работы очень удобно туда заходить.Думаю, не только мне. Красила тут волосы в один тон в последний раз. Очень хорошо сделали. Кажется, вообще, что мой натуральный, но только намного насыщеннее тон взяли, очень красиво выглядит. Богатый цвет и хорошо блестит на свету. Вообще, и маникюр с педикюром сюда ходила - тоже только положительные эмоции.

Комментарии посетителей (1)

Яна16 ноября 2019 г. 9:53
С этой парикмахерской у меня случилась любовь уже очень давно, тут работают настоящие мастера своего дела с золотыми ручками. Я тут красивые волосы в однотонный оттенок, закрашивала седину, сейчас перешла на мелирование, очень красивый оттенок для меня выбрала, доверяю своего мастеру, хотя она всегда у меня спрашивает, какой именно оттенок я бы хотела получить. Так что в этом плане все сходится. Причем с длины волос убирает все именно столько, сколько я и предполагаю. За это тоже благодарна, а то некоторые возьмут и состригут половину длины. Также хочу отметить, что и с укладками тут все замечательно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Birdi, Birdy, Бирди, Парикмахерская Птичка, Парикмахерская для девушек

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю