Июль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
3456789

18+

Парикмахерская Birdie на Рубинштейна

+7 (812) 957-57-70
Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 10
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (532 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (833 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 957-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Работает пн-вс: с 12:00 до 23:00
Критерии Стрижки, Уход за волосами и спа, Педикюр, Аппаратный педикюр, Тонирование волос, Дизайн ногтей еще
Дата открытия на сайте: 11.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Birdie" - парикмахерская только для девочек.

Идеальная прическа – простая и удобная в повседневной жизни. Такую можно повторить дома без многочасовых укладок перед зеркалом. Первое, от чего отказались в парикмахерской — это продукты масс-маркета. Важно, чтобы в косметике чувствовалась рукотворная природа, причастность людей. Так на полках "Birdie" появились шампуни и кондиционеры Malin+Goetz, средства ухода Davines и Privé, максимально безвредные краски Organic Color Systems и разные классные штуки вроде зубной пасты Stop the Water While Using Me и масла для кутикул Burt's Bees.

Зал маникюра устроен по тому же принципу: максимально естественные, красивые, ухоженные ногти. Тут не делают наращивание и шеллак. Используются только проверенные средства - это глиттеры Deborah Lippmann, лаки Jin Soon и органические средства ухода Priti NYC.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Студии красоты и парикмахерские поблизости
Saxap на ВладимирскомСалон красоты Saxap на ВладимирскомМедиЭстетик на МаяковскойКлиника МедиЭстетик на МаяковскойSaxap на ВосстанияСалон красоты Saxap на ВосстанияAsia Time на СоветскойТайский спа салон Asia Time на СоветскойSaxap на СадовойСалон красоты Saxap на Садовой
COSMOPROКлиника эстетической медицины COSMOPROМУЖИКИ ПРОБарбершоп МУЖИКИ ПРОАюрдара на КазначейскойИндийский традиционный центр здоровья Аюрдара на Казначейской
Рекомендовано Петербургом 2
Бирди: отзывы посетителей
Birdie на Рубинштейна
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
4 апреля 2018 г. 23:24 9
Хорошие специалисты подобраны. Каждый - мастер в своем деле. Была у разных - точно говорю, так и есть. Приятная атмосфера, в салоне очень чисто, одно удовольствие там находится. Видно, что постоянно убирают.Расположена прямо в центре. Мне после работы очень удобно туда заходить.Думаю, не только мне. Красила тут волосы в один тон в последний раз. Очень хорошо сделали. Кажется, вообще, что мой натуральный, но только намного насыщеннее тон взяли, очень красиво выглядит. Богатый цвет и хорошо блестит на свету. Вообще, и маникюр с педикюром сюда ходила - тоже только положительные эмоции.

Комментарии посетителей (1)

Яна16 ноября 2019 г. 9:53
С этой парикмахерской у меня случилась любовь уже очень давно, тут работают настоящие мастера своего дела с золотыми ручками. Я тут красивые волосы в однотонный оттенок, закрашивала седину, сейчас перешла на мелирование, очень красивый оттенок для меня выбрала, доверяю своего мастеру, хотя она всегда у меня спрашивает, какой именно оттенок я бы хотела получить. Так что в этом плане все сходится. Причем с длины волос убирает все именно столько, сколько я и предполагаю. За это тоже благодарна, а то некоторые возьмут и состригут половину длины. Также хочу отметить, что и с укладками тут все замечательно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Birdi, Birdy, Бирди, Парикмахерская Птичка, Парикмахерская для девушек

 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

13°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.