Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника инновационной косметологии GEN87

+7 (812) 425-33-24
Россия Санкт-Петербург пр. Суворовский, д. 39
Адрес Санкт-Петербург, пр. Суворовский, д. 39
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (1.3 км построить маршрут до метро), Маяковская (1.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 425-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: 09:00-21:00
Критерии Инъекции Ботокса, Фотоэпиляция, Консультация трихолога, Мезонити, Коррекция веса, Фотоомоложение еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтAttacheРесторан AttacheМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваПоддонБар Поддон
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаКамерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Клиника инновационной косметологии GEN87: отзывы посетителей
GEN87
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
7 декабря 2018 г. 19:20 8
Косметологи у них только с высшим образованием. Специализируются на косметологии, много оборудования специального у них есть, красивый дизайн. Располагается клиника на Суворовском проспекте, работаю в Дегтярном переулке, так что после работы очень удобно туда заезжать. В эту клинику приходила на LPG массаж, брала сразу комплексом, чтобы эффект добиться. Была поставлена задача снизить объем талии и бедер, и выровнять кожу. За 10 сеансов, пришла к желаемому. Теперь мне главное все это удержать. Хочу через полгода сюда вернуться и еще лучше скорректировать фигуру. Мне хорошо помогает.

Комментарии посетителей (7)

Татьяна9 ноября 2023 г. 13:32
Все здесь отлично, от местоположения и удобной парковки до квалифицированных докторов, новых аппаратов и топовых препаратов. Я за 3 года регулярных обращений уже много разных процедур для лица и тела сделала, последнее время остановилась на питательных и омолаживающих сыворотках Dermadrop, сыворотка называется Mitocell. Также у в клинике представлены новинки. Больше произвела впечатление сыворотка Biobtx - аналог ботулотоскину! Я всегда терпела уколы, а сейчас можно сделать все аккуратно, без боли и с таким же результатом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лена Новикова10 мая 2022 г. 18:40
О клинике узнала от подруги и на 8е марта сделала себе подарок, купила себе курс из 4х процедур Glow flow. От результата в восторге, по ощущениям совсем никакого дискомфорта, по стоимости - да, существенно для меня было, но иногда так порадовать себя обязательно нужно! Еще хотелось бы отметить администратора – так встретила хорошо, все рассказала, проводила до кабинета, все с улыбкой, приятненько было) И косметолог понравилась, не знаю как обычно бывает, но мне она при каждой встрече полноценную консультацию можно сказать проводила, столько хитростей и секретов красоты рассказала)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таисия14 января 2022 г. 10:54
Нравится, что в этом центре к клиентам относятся со всем вниманием и деликатностью. В частности, мне по медицинским показаниям, уколы красоты противопоказаны, а в "Ген 87" нашли выход из ситуации - провели аппаратную процедуру по омоложению кожи. Оказывается, сыворотки Дермадроп дают эффект не хуже инъекций или нитей, при этом процедура безболезненная, не требует реабилитации. Прямо чудо современной косметологии. Таисия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна15 ноября 2021 г. 19:30
Самый лучший косметолог из всех, кого я знаю работает в Ген 87!!! Благодарю Вас за этот нелёгкий труд и за то, что открыли для меня такую методику, световое восстановление кожи. Вы были полностью правы на счёт неё! Процедура действительно очень мягкая и комфортная, а результат полностью оправдал мои ожидания! Спасибо, что помогли мне справиться с неровным тоном и расширенными порами!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера3 октября 2021 г. 14:17
Мне нравится эффект после криолиполиза на Clatuu, фигурка стала точеной, кожа подтянутой и упругой. Именно поэтому выбрала этот аппарат, работает в двух направлениях и дает просто потрясающий результат.
Мне посоветовала подруга, а я советую вам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина О.1 октября 2021 г. 12:25
По моему скромному мнению, сыворотка с экзосомами ЕХО - это то средство, которое в обязательном порядке должно быть в домашнем уходе у каждой женщины после 30ти. Сыворотка создаёт эффект, сравнимый с салонными процедурами - прекрасно увлажняет, эффект как от биоревитализации + разглаживает мелкие морщины, как ботокс. Благодарю косметолога из Ген 87 за такое открытие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина21 февраля 2020 г. 21:32
Лечила тут кожу у дерматолога, специально искала специализированную клинику, сюда пришла на консультацию, очень компетентно врач там отработала, мне предложили план лечения, стоимость всех процедур мне расписали. Плюс мне надо было перейти на здоровое питание и изменить уход. Я сделала все, что требовалось, но нужно было подождать, плюс ходила сюда на процедуры по пилингу раз в неделю. Через два месяца кожа стала совершенно другой. Кайф. Будем продолжать, пока еще первое солнышко не появилось. Будем увлажнять кожу, напитывать ее потом. Также стала делать тут лазерную эпиляцию, очень нравится эффект.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю