Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон депиляции Сфинкс на Гончарной

+7 (812) 389-36-04
Россия Санкт-Петербург ул. Гончарная, д. 23
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 23
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (543 м построить маршрут до метро), Маяковская (789 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 389-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи
Сеть Салоны депиляции Сфинкс
Критерии Эпиляция, Шугаринг
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyКомедиантыДраматический театр КомедиантыCultНочной клуб CultCream barКафе Cream barМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на Восстания
SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Салон депиляции Сфинкс на Гончарной: отзывы посетителей
Сфинкс на Гончарной
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
18 августа 2023 г. 19:48 10
Мастера всем рекомендую! Спасибо Ольге Чисто, убрано, к кабинету претензий нет Недалеко от дома, пешком 15 минутЯ ценю чистоту и аккуратность, и этот салон полностью соответствовал моим ожиданиям. Эпиляция прошла без проблем, и я осталась довольной.
23 мая 2023 г. 19:35 10
Качественное исполнение, никаких нареканий

Комментарии посетителей (13)

Ирина9 июня 2023 г. 16:51
Привет всем! Хочу поделиться своим опытом эпиляции ног. Я всегда была скептиком в отношении подобных процедур, но решила дать шанс этому конкретному. И не пожалела!
Эпиляция действительно работает, и делает свою работу быстро и эффективно. Ноги становятся гладкими и мягкими, без никаких раздражений или боли. И еще бонусом я получила чашечку чая и дружескую беседу.
Я рекомендую эту процедуру всем, кто ищет эффективное средство для эпиляции, и кто хочет, чтобы его ноги оставались гладкими и красивыми.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина 10 марта 2023 г. 19:42
Смело порекомендую этот салон депиляции знакомым. Мастера качественно все делают, практически без боли, быстро. О многом вежливо интересуются, мне понравилось)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизавета6 марта 2023 г. 19:38
Посещаю данный салон уже около года. Доброжелательные администраторы, всегда относятся к клиентам вежливо и дружелюбно. Профессиональные мастера – все процедуры проходили комфортно, проблем не возникало. Всегда посоветуют уходовые средства и поддержат беседу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь30 декабря 2016 г. 12:55
Спасибо салону Сфинкс! Работают профессионалы. Встречают всегда с улыбкой. Хожу уже два года и не собираюсь менять. Особенная благодарность мастеру Маше- профессионал своего дела. Делает быстро и аккуратно. Спасибо, еще раз
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь22 октября 2016 г. 0:14
Здравствуйте!
Шугаринг ни разу не делала, хочу попробовать, выбрала ваш салон. Скажите, пожалуйста, за какое время нужно записываться, чтобы попасть к мастеру в нужный день?
Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь9 сентября 2016 г. 14:08
В целом, салон хороший. Но! Никому не советую мастера Алину!!! Делала у нее глубокое бикини, попросила оставить дорожку, так она забыла, второй раз та же просьба — она сделала все криво! Пришлось удалять. Девушка приятная, но как мастер — не знаю.. А вот у Алёны понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизавета14 августа 2016 г. 20:06
Ходила первый раз в этот салон, делала депиляцию воском. Хоть и знаю район, но салон найти было трудновато, но администратор салона по телефону очень мило и понятно объяснила как его найти. Салон довольно маленький, но уютный. Кабинеты чистые, хорошо освещённые. Ходила к мастеру Елена. Очень милая девушка, все сделала очень качественно и быстро. Все очень понравилось. Времени заняло минимум. Единственное, что в конце процедуры слегка напугало, так это то, что в салоне не принимают оплату картами, узнала это от администратора только в момент оплаты, но хорошо, что была нужная сумма наличными. То что карточки не принемаются при записи никто не сообщил. Это одно единственное замечание. А так все очень добрые и приветливые
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь27 июня 2016 г. 15:25
Добрый день) если в первый раз на сахарную депиляцию записываться. Что нужно сделать заранее? заранее спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь21 июня 2016 г. 21:00
Первый раз в жизни делала шугаринг, по совету знакомой записалась к мастеру Алёне!
Переживала невероятно, а зря))
Делала сразу комплекс (глубокое бикини, ноги до колена, подмышки),весь процесс занял 50 мин!!! Да,местами было неприятно, но всё настолько быстро, что испугаться не успела.
Алёна очень внимательная,приятная в общении девушка)) если выбираете мастера — выбор очевиден!
Обязательно буду ходить только к ней и советовать друзьям)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра19 июня 2016 г. 18:28
Сфинкс – какое верное название у салона депиляции!
По существу: салоны расположены в разных районах города, недалеко от метро (не так давно открылся новый, на Ленинском проспекте), работают допоздна и без выходных, везде чисто, проводятся акции и начисляются бонусы, персонал доброжелательный. Отдельное спасибо Алене!

Есть приятные мелочи, которые формируют отношение. Например, если не удалось дозвониться до салона, администратор перезванивает сама, сразу после записи присылает SMS-сообщение, можно проверить время, место посещения и имя мастера, установить напоминание, приходят SMS-сообщения и о периоде начисления повышенных бонусов или с предупреждением о сроках их сгорания.

Мне все очень нравится, сначала ходила одна, а потом привела и дочь-подростка. Мы довольны. Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита13 июня 2016 г. 10:42
Уже полтора года хожу в салон на Гончарной. В первый раз решила прийти перед отпуском, очень переживала, а зря :)) Уютная обстановка, опытный мастер. Пока смотрела сериал, и не заметила как пролетело время, а я уже красавица)). Все очень нравится, буду ходить сама и рекомендовать другим
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лидия Бородий8 июня 2016 г. 14:35
Пользуюсь услугами салона на Гончарной порядка 2 лет. Очень довольна. Уютно, чисто, созданы все условия для комфортного проведения процедуры. Качественные материалы и оборудование.
Нашла своего мастера — Анастасия Б. Приятный человек и мастер своего дела
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля Худякова28 мая 2016 г. 22:46
Этот салон удаляет реальные отзывы от пострадавших клиентов. У меня после депиляции было огромное количество вросших волос, с нагноением, удалять пришлось у врача скальпелем. Во время процедуры техника была неправильная — но их «мастер» проигнорировала замечания. Врач сказал, что на коже могут остаться шрамы. Извинений от салона я не дождалась, мой отзыв был удалён. Ни в коем случае не ходите туда!! А я буду писать на них заявление
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Сфинкс. Эпиляция сахаром и воском в СПб

сегодня в 16:20


❗Требуются модели (все зоны)❗ 📍ГОНЧАРНАЯ 15А (м. Площадь Восстания) 🗓30.04 и 1.05 Спешите места ограничены ! Обращаем внимание : ПРОЦЕДУРУ ПРОВОДИТ СТАЖЕР ☎ Подробности по телефону: 330-20-00
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю