Стоматология Matiss Dent
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (10)
Также большое спасибо Станиславу Межерицкому за его чувство юмора и профессионализм. Отдельное спасибо за внимательный персонал в клинике
Что касается самой клиники: она, безусловно, тематическая. Детали интерьера, музыка, книги на полках — всё выдержано в одном стиле. Персонал клиники очень доброжелательный, улыбчивый, администраторы внимательны и предупредительны. Так что посещение этой клиники — достаточно приятная процедура.
Я очень рекомендую клинику «Матисс» всем, кто серьёзно относится к здоровью своих зубов. И особенно, доктора Серафиму Скраливецкую
Хотелось бы выразить огромную благодарность Станиславу за безболезненное удаление зуба мудрости. Даже анестезию не почувствовала =) Очень доходчиво объяснил, успокоил разговорами, а также показал текущие проблемы. спасибо большое вашей клинике! =
Хочу поблагодарить доктора Страшникову Л.А. за профессиональный подход к лечению, заботу, отличную консультацию и помощь. Побольше таких!
P.S. Как рекомендация и просьба к клинике — смените плейлист
Выражаю огромную благодарность двум профессионалам своего дела — Страшниковой Л.А. и Берберову Г.М. за их внимательность к клиентам, четкое и аккуратное выполнение работы, за их юмор и искренность.
Благодаря им и клинике «Матисс» мой детский страх к стоматологам улетучился в одно мгновение :)
Огромное спасибо! Желаю самых доброжелательных и веселых клиентов, самых новых технологий лечения зубов и оставайтесь, пожалуйста, такими же уютными, гостеприимными, интересными!
Также огромная благодарность администратору Олесе за ее теплоту и доброту, общительность и гостеприимность.
К вам хочется приходить снова и снова. Еще раз спасибо! :
Очень довольна уровнем обслуживания. Великолепные специалисты, великолепное отношение к пациентам! Спасибо огромное
Большое спасибо Игорю и Аннушке!
И зубки почистили и похвалили за то, что слежу за полость рта. Так приятно я еще не посещала стоматологию никогда
Огромное спасибо за внимательное отношение и благодарность всем врачам, меня обслуживающих, за период лечения