Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника Бобыря на Жуковского

+7 (812) 309-91-02
Россия Санкт-Петербург ул. Жуковского, д. 7-9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 7-9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (528 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Сайт
Критерии Центр здоровья, Остеопатия, ЛФК, Ортопедия, Мануальная терапия
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Литник Зуботехническая лаборатория Литник ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтL52Лофт L52Четвероногая воронаБар Четвероногая воронаKokopelliБар Kokopelli
Прекрасный ЕсенинБар Прекрасный ЕсенинGreenРесторан GreenЯгода LoungeКальянная Ягода Lounge
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Клиника Бобыря на Жуковского: отзывы посетителей
Клиника Бобыря на Жуковского
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
8 марта 2019 г. 19:36 10
Проходил здесь ЛФК после растяжения связок. Учился заново ходить, можно сказать, и довольно успешно. У меня напряженный график, однако местные доктора подобрали такое расписание, как мне удобно. Уютная атмосфера, приятно находитьсяУдобное расположениеХорошие врачи, рекомендую

Комментарии посетителей (11)

Светлана11 февраля 2020 г. 19:29
Я думала, что у Бобыря только спины лечат. Но мне посоветовали обратиться в клинику из-за невлологических проблем у сына. И должна сказать, помогли. Если бы я раньше знала про эту клинику, не потратила бы столько лет впустую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Шишкова22 мая 2019 г. 14:37
Всегда знала, что спорт - зло=). Поехала с друзьями на велике впервые за 10 лет, упала и от боли буквально взвыла. Папа сразу повез по знакомому адресу, куда я его уже возила))). В клинике поставили ушиб копчика, сделали блокаду от боли в пояснице - ей я в основном и грохнулась на велосипед. Обошлось малыми повреждениями).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дима Рясной8 марта 2019 г. 19:56
Проходил здесь ЛФК после растяжения связок. Учился заново ходить, можно сказать, и довольно успешно. У меня напряженный график, однако местные доктора подобрали такое расписание, как мне удобно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь27 декабря 2018 г. 18:14
Благодарю доктора Бобыря за его работу. Мне повезло попасть сюда на дефанотерапию, что дало шанс на выздоровление без операции при грыже. Теперь лечить спину - только сюда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Лебедев10 ноября 2018 г. 15:25
Видно квалификацию врача - без каких-либо вариантов. Первая больница в Москве, где из вас не деньги выбивают, а реально на приеме интересуются причинами проблем. На первом приеме провел час, сейчас лечусь, и очень доволен тем, как идет лечение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Геннадьевна23 мая 2018 г. 16:53
У меня были тяжелые роды, ребеночек никак не хотел выходить, поэтому его тащили вакуумом. Ну а последствия родов мы уже долечивали в этой клинике. Сейчас ребенку чуть больше годика и у нас все хорошо, учимся ходить. Я очень благодарна всем врачам за терпение и труд
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина20 апреля 2018 г. 16:42
мучали боли в спине, обратилась в клинику Бобыря. мне назначили лечебные массажи, ходила на дефанотерапию и купила еще крем-бальзам. лечение дало результаты. спасибо вашим докторам за помощь!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна11 августа 2016 г. 20:16
08.08.2016
Хочу выразить благодарность директору, главному врачу, доктору мед.наук, профессору новой поликлиники Бобыря по ул. Жуковского — Кобзеву Владимиру Алексеевичу. Я обратилась в поликлинику по поводу S-образного сколиоза. Ходила во многие больницы и нигде мне не давали конкретного лечения. И только Владимир Алексеевич после первой консультации предложил мне комплексное лечение. Уже после первого сеанса я почувствовала легкость и боль в спине отошла. По итогам прохождения курса лечения позвоночника могу сказать, что люди, работающие в клинике Бобыря очень внимательные к каждому пациенту. Главное, я увидела результат, и уверена, что приду еще раз для профилактики
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса11 августа 2016 г. 17:05
06.08.2016
Хочу сказать слова огромной благодарности Кобзеву Владимиру Алексеевичу-Директору клиники на ул.Жуковского д.7—9 в СПб. Он-настоящий Профессионал и(,что редко бывает сейчас),Человек,способный выслушать пациента и объяснить суть его проблем очень доступно!!! Был составлен комплескный план лечения.При этом все процедуры делались его руками-Добрыми,Сильными и Умелыми!!!Я давно занимаюсь решением проблем позвоночника и суставов,но,похоже,наконец,нашла СВОЕГО ДОКТОРА!!! Спасибо Вам большое,Владимир Алексеевич!!!Здоровья Вам и процветания,как профессионалу!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Селиванова11 августа 2016 г. 14:43
01.08.2016
Маэстро тела, мастер дела-
К вам как на праздник прихожу.
Сгибаю шею, наклоняюсь влево-
И вот- пред вами я лежу!
Руками фокусы творите,
Хрустит Адамово ребро,
Вы тело — храм восстановите
Тогда я в нем взращу добро.

Спасибо доктору Кобзеву Владимиру Алексеевичу и пиявкам
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена11 августа 2016 г. 12:49
29.07.2016
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОБЗЕВУ Владимиру Алексеевичу, директору и главному врачу новой клиники на ул.Жуковского, (С.Петербург)- за профессионализм, доброжелательность, рациональный подход! Поводом для обращения была острая боль (грыжи позвоночника — многочисленные и разнообразные). За лечебной помощью с этой проблемой обратилась впервые; в ходе первой же консультации была выстроена схема ЛЕЧЕНИЯ, а не только снятия болевого синдрома. Добрые и сильные руки Доктора в комплексе с конкретными процедурами подарили главное – уверенность в ИСЦЕЛЕНИИ! Очень надеюсь на ДОЛГОСРОЧНЫЙ положительный результат, и хотела бы возвращаться в клинику, но — исключительно для профилактических укрепляющих процедур! Верю в действенность лозунга клиники «Устранить не только боль, но и причину её появления — это принцип нашего лечения!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю