Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр Гайде на Херсонской

+7 (812) 335-23-10
Россия Санкт-Петербург ул. Херсонская, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (779 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (954 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 335-XX-XX показать
Сайт
Критерии Реабилитация, Маммология, Неврология, Тонизирующие процедуры, Очищение организма, Лечебный массаж еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Cream barКафе Cream barВ Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYardВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters Academy
МоскваКинотеатр МоскваМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиПоддонБар Поддон
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Медицинский центр Гайде на Херсонской: отзывы посетителей
Гайде на Херсонской
Общая оценка  9.98
Оставить отзыв   
23 августа 2019 г. 17:57 10
Персонал вежливый и тактичный. Со всеми врачами, у которых лечились и наблюдались, мы нашли общий язык, так что можно оценить на твердую пять! Обстановка приятная, не гнетет, не напрягает, все относительно спокойно. Лично для нашей семьи удобно располагается, после работы на машине можно спокойно приехать. Относительно недалеко от дома) Всей семьей тут лечимся уже больше года. Болеем к счастью не часто, но если что, то сразу в клинику Гайде.
8 июля 2019 г. 17:13 10
Спасибо всему мед персоналу клиники за отличную работу! Врачи настоящие профессионалы своего дела!

Комментарии посетителей (11)

Карина7 октября 2022 г. 16:11
Медцентр очень современный, врачи все большие профессионалы, которые живут работой. Попробовала здесь, наверное, большую часть процедур и результат от каждой из них оцениваю на десять баллов из пяти. Однако отдельную благодарность хотелось бы выразить врачу-косметологу Бараненко за то, что помогла мне решить проблему деформации нижней трети лица и подарила симметрию без «тяжёлых» процедур. Собственно, именно помощь в решении этой проблемы и подтолкнула меня оставить этот отзыв.Марина Юрьевна - настоящий бриллиант, талантливый косметолог и прекрасная девушка с которой всегда приятно поддержать беседу. Это врач в компетентности которого не возникает и мысли усомниться. Когда доктор начала собирать всю информацию для подбора процедуры я поняла, что результат будет точно фееричный. С таким детальным и всесторонним подходом к моей красоте я ещё не сталкивалась. В конце концов для исправления деформации мы остановились на аппаратном лифтинге Liftera. Результат от него, как я и ожидала - мощный и стойкий: нижняя треть лица стала симметричной, а недостающий объем в некоторых зонах восполнился. Из дополнительных эффектов увидела и коррекцию уголков рта (раньше они были у меня опущены) и улучшение цвета лица. Теперь у меня полная гармония не только в душе, но и на лице! Большое спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина6 августа 2022 г. 11:10
Здесь работают отличные специалисты. В частности я попала к замечательному косметологу Марии Бараненко. Мы долго беседовали о моих проблемах кожи, о том какой результат я хочу, о домашнем уходе. В итоге она предложила сделать серию процедур по увлажению, выравниваю цвета кожи и смас-лифтинг на современном аппарате Лифтера. Выбором процедур и результатом я осталась очень довольна. Благодарю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина2 марта 2022 г. 16:15
В прошлом месяце была на процедуре омоложения у врача-косметолога Бараненко. Беспокоившие меня проблемы были решены полностью. Марина Юрьевна подобрала отличный комплекс из смас-лифтинга на Лифтере и инъекций Ботокса. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия9 октября 2021 г. 20:59
Эту клинику я выбрала неслучайно. Здесь уже как пару лет наводит красоту моя старшая дочь. Наконец, поддавшись ее уговорам, пришла сюда и я. Обратилась, конечно, уже к проверенному косметологу, к тому же, к которому и дочь ходит, к Бараненко Марине Юрьевне. Так вот теперь я понимаю, почему я слышала о ней много положительных оценок. Доктор и правда профессионал с большой буквы, очень грамотная, объясняет все предельно ясно и понятно. Из всего спектра предложенных процедур я выбрала ботокс (глаза, лоб) и аппаратную подтяжку на Лифтера. Проработали зону подбородка и шеи, результат меня очень обрадовал. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена К.16 декабря 2020 г. 16:08
Очень нравиться эта клиника, все администраторы и конечно доктора, подкупает уютная и комфортная атмосфера, прием без опозданий и накладок. В основном обращаюсь к косметологу Майструк Ладе Олеговне, решили с ней целый список список проблем. От постоянного жирного блеска избавились, купероз победили, домашний уход довели до идеала и вот 2 месяца назад сделали смас лифтинг, аппарат использовали Лифтера, если не ошибаюсь. Это можно сказать был последний, но такой заметный штрих! Здорово подтянулся овал и пропали брыльки, скулы поднялись повыше и уголки губ не смотрят вниз. Я очень рада, что нашла своего врача )) Теперь действительно выгляжу моложе своих лет! С огромной благодарностью Елена К.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда и Наталья1 ноября 2019 г. 9:28
Плюс 2 от лифтеропоклонниц Надежды и Натальи за подаренную молодость и красоту. Отличный внешний вид, хорошее настроение и улыбки теперь наши постоянные спутники)

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария16 октября 2019 г. 16:02
Неделю назад сделала smas-лифтинг на аппарате Liftera. Так что могу поделиться своими впечатлениями. Итак: делала на нижней трети лица и в зоне второго подбородка. Об окончательном результате, конечно, ещё рановато говорить, но изменения уже видны. Я даже не ожидала такого быстрого эффекта! И самое главное, почему я собственно решила написать отзыв — это ощущения во время процедуры. Перед тем как пойти, я решила почитать в интернете и волосы стали дыбом от того как писали насколько это больно, но отступать было уже поздно и я всё же пришла на процедуру. Что могу сказать, было лишь ощущения небольшого покалывания, чуть более чувствовала в костей верхней и нижней челюсти (впрочем там и про ручном массаже чувствительно). Но!!! Вполне терпимо, никаких жутких болей я не испытывала, может конечно это от аппарата зависит, да и косметолог сказала, что от неё все уходят довольные. В общем, мой вердикт — однозначно делать, особенно кому в районе сорока)). Постараюсь через пару месяцев дополнить отзыв, когда будет окончательный эффект.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья - Мария2 июня 2020 г. 16:28
Мария, за 2 процедуры на аппарате Лифтере смогла получить то, к чему стремилась последний год. А именно: подняла опущенные брови, получила очевидное уменьшила глубину морщин, улучшила общее состояние и цвет кожи. Лучших процедур для своего лица я еще не делала. Эффект просто вау!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна13 сентября 2018 г. 11:36
Проходила лечение у ревматолога! очень вежливый врач, не стремится вытянуть по больше денег, даже подсказала где на чем можно сэкономить! ну и главное - колени вылечили мои!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения 18 июля 2018 г. 18:12
Мой врач не из этой клиники прописал подводный душ-массаж, делала здесь , клиникой осталась очень довольна, так как мне есть с чем сравнивать, даже решила обратиться здесь к специалисту другой области, прием в субботу, поэтому про врачей пока сказать ничего не могу, но подводный душ-массаж провел специалист более, чем просто прекрасно. всем советую и процедуру и клинику :)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег11 декабря 2016 г. 20:08
Добрый день! Я очень часто хожу в эту клинику так как застрахован в Гайде. Я приходил на приём к Коньковой Марине Константиновне она меня лечила довольна долго так как у меня был запущенный бронхит! Очень приятная женщина хороший доктор
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь15 октября 2015 г. 15:56
Спасибо за обслуживание! Очень вежливый и компетентный персонал. Приятно, что у нас есть такие замечательные работники. Спасибо за все. Всегда буду обращаться в Ваш центр.
С уважением, Новик Ирина Анатольевна
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю