Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Медицинский центр Medical On Group на Восстания

+7 (812) 425-16-98
Россия Санкт-Петербург ул. Восстания, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (46 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 425-XX-XX показать
Сайт
Критерии Онкология, Маммология, Неврология, Гирудотерапия, Колопроктология, УЗИ еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Мед клиники и поликлиники поблизости
МедсиМногопрофильный медицинский центр МедсиМедиЭстетик на МаяковскойКлиника МедиЭстетик на МаяковскойЛахта Клиника на КовенскомМногопрофильный медицинский центр Лахта Клиника на КовенскомДом здоровья Консультативный лечебно-диагностический центр Дом здоровья Литник Зуботехническая лаборатория Литник
Лечебно-диагностический центр ЛДЦ МИБС на 6-ой Советской Лечебно-диагностический центр ЛДЦ МИБС на 6-ой СоветскойCOSMOPROКлиника эстетической медицины COSMOPROМедПроф на ЛиговскомМедицинский центр МедПроф на Лиговском
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеПляж ЛасковыйПляж Ласковый Екатерининский дворец Екатерининский дворец Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск
Медицинский центр Medical On Group на Восстания: отзывы посетителей
Medical On Group на Восстания
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
26 октября 2018 г. 02:40 10
хорошее обслуживаниеочень чисто, все аккуратно расставленонаходится в удобном месте Пришла на прием с температурой и ужасной болью. Все подробно мне объяснила и назначила лечение, которое сразу очень помогло. Пока еще нахожусь на обследовании, но уверена, что полностью выздоровею.
5 сентября 2018 г. 16:43 10
добрые, отзывчивые люди

Комментарии посетителей (1)

Malviana Kovalenko5 сентября 2018 г. 16:43
Спасибо клинике за профессиональное и качественное обслуживание! Спасибо врачу-кардиологу Канашиной О. М. за профессионализм и чуткость! Отдельная благодарность всем сотрудникам процедурного кабинета и, особенно, Артему за внимательность, доброжелательность и его "золотые руки"! Вы поставили меня на ноги! Спасибо!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..21°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.