Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Многопрофильная клиника Медика

+7 (812) 425-19-43
Россия Санкт-Петербург ул. Дегтярная, д. 23
Адрес Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (880 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 425-XX-XX показать
Сайт
Критерии Лабораторная диагностика, УЗИ, Кардиология
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Литник Зуботехническая лаборатория Литник ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиПоддонБар Поддон
Cream barКафе Cream barAttacheРесторан AttacheFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Многопрофильная клиника Медика: отзывы посетителей
Медика
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
2 сентября 2023 г. 21:37 10
С проблемным лицом, одутловатостью, мешками под глазами, дряблостью кожи обратилась в клинику Медика. Здесь предложили одну единственную процедуру - смас-лифтинг Лифтера, которая борется со всеми заявленными проблемами. Опробовала. Констатирую факт — Лифтера работает.Стильно, современно. Хотя для меня интерьер играет последнюю роль, всё же специалисты гораздо важнее.Добираться удобно. С парковкой проблем не было.Отмечу хороших специалистов, которые здесь работают и хорошее оснащение .

Комментарии посетителей (2)

Диана1 сентября 2020 г. 16:34
У меня сильно выраженная межбровная морщина, часто хмурюсь. Решила что всё, пора:) пришла поставить ботокс, Пузикову Анну посоветовала подруга, которая ходит к ней уже года два три. Перед процедурой была консультация (бесплатная!), сами уколы оказались не такими страшными, как я себе представляла:) морщина исчезла, но мимика при этом сохранилась. Я довольна:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Каранашева8 февраля 2019 г. 12:00
Репродуктологи отправили меня к гемостазиологу, подозревали что есть какие-то проблемы по этой части. За плечами уже 2 пролетных ЭКО.
Так как ЭКО я делала в Медике, гемостазиолога я тоже решила посетить сначала у них.
Мария Александровна Литневская диагностировала у меня АФС и нарушения в свертываемости крови. После лечения третий протокол стал для нас счастливым.
Я очень благодарна Марии Александровне, и специалистам из ЦПС, которые заподозрили неладное и не стали мучить меня новыми попытками, а сразу направили на обследование.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю