Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника профессора Ф.Ф. Преображенского

+7 (812) 658-73-43
Россия Санкт-Петербург ул. 4-я Советская, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д. 22
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (599 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 658-XX-XX показать
Сайт
Критерии Очищение организма, Медикаментозное лечение зависимостей, Центр здоровья, Коррекция веса, Наркология, Психологическое лечение зависимостей
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Литник Зуботехническая лаборатория Литник ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваПоддонБар ПоддонМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаКаха на ВосстанияРесторан Каха на Восстания
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Клиника профессора Ф.Ф. Преображенского : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (10)

ynkin29 октября 2020 г. 23:21
Я слишком много времени в своей жизни потратил на пьянство, кодировался много раз, много раз срывался. Последние три раза я кодировался в клинике Преображенского у Круглова Н. Б. Сначала закодировался на 3 года сразу и переоценил свои возможности, пошёл на свадьбу к другу и сорвался. Потом вернулся снова, но закодировался уже на 1 год, и продержался, но было нелегко под конец. Сейчас уже третий раз, эспераль гелем кодировка, снова на год. Пить не хочется сейчас, все таки большая заслуга в этом Николая Борисовича, действительно хороший человек и опытный психолог.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антонина23 июня 2020 г. 0:04
Девчонки, все кто хочет сбросить лишний вес но не готовы пропадать по полдня в спортзале, есть отличное решение - программа снижения веса в клинике Преображенского. Главное настройтесь на помощь врача-психиатра и следуйте всем указаниям Николая Борисовича. Результат - просто восхитительный. Минус 2 размера!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Климова5 февраля 2019 г. 17:57
Обратилась в клинику проф. Преображенского сохраняя анонимность, слышала, что там комплексный подход к лечению депрессии и неврозов, и помогли они вроде бы многим людям. Негативные переживания давно мешали мне получить такое профессиональное лечение, а ведь зря! Врачи оперативно выявили причину, и процесс лечения начался. На данный момент чувствую себя гораздо лучше, консультации, физиотерапия и групповая психотерапия очень помогают мне Жалею, что не обратилась раньше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий16 апреля 2018 г. 15:07
Довольно долгое время был страшным курильщиком, хотя пару раз даже пробовал бросать курить, но безуспешно. Никогда бы не подумал, что выручит обращение в эту клинику. Сеансы иглоукалывания реально помогли избавиться от дурной привычки. Курить не тянет от слова «совсем». Спасибо вам! А то у меня маленькая дочка подрастает, на самом деле осознание именно в этот момент появилось, что надо бросать, а в клинике мне помогли этого добиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Степан12 апреля 2018 г. 19:23
Не знаю что бы со мной было без поддержки и эффективной помощи врачей клиники профессора Преображенского. Так бы и не удалось мне скорее всего побороть эту тягу к алкоголю. Я же самостоятельно пытался бросать пить, но всякий раз опять начинал. Леонид Леонидович замечательный доктор! Большое ему спасибо. Его трудами удалось наконец-то избавиться от этой пагубной привычки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна30 июня 2015 г. 12:20
Я бросила курить. Уже 9 месяцев не испытываю тяги к никотину! Раньше курила 12 лет, очень много – по 40—50 сигарет в день. Поняла, что так нельзя — испугалась, т.к. начались сосудистые проблемы. Надеялась бросить, но почувствовала, что самостоятельно не смогу… Почти все на работе курят, друзья — тоже. Поэтому решилась обратиться за профессиональной поддержкой в клинику профессора Преображенского. В моей ситуации очень помог Николай Борисович Круглов. Тяга ушла примерно через неделю. Надеюсь, повторного обращения не потребуется!
Инна Ковалев
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений29 мая 2015 г. 13:52
Мы пользовались услугами клиники проф. Ф.Ф.Преображенского два раза. К нам выезжал на дом врач. Врач приехал в этот же день, сделал капельницы, проконсультировал о последующих действиях и дал контактные телефоны клиники — мы имели возможность в любой момент позвонить и задать вопросы. Очень благодарны сотрудникам этого медицинского центра
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна30 апреля 2015 г. 2:31
С клиникой проф.Преображенского я связана уже давно — проходила кодирование Эспераль гель 8 лет назад. Мне очень помог при первом посещении прекрасный специалист, доктор Сосновский — и я не принимала алкоголь почти 6 лет!… Да, имел место срыв, я повторно обратилась в клинику — мне вновь помогли обрести равновесие.
Могу сказать: если серьезно понимаешь что ты падаешь в пропасть — ТОЛЬКО ТОГДА поможет кодирование или гипноз. Обязательно должно быть желания бросить пить, в ином случае лечение будет бессмысленной тратой денег.
Вновь обратились в клинику недавно, но проблема уже не со мной — я привела на лечение своего родственника, надеемся, что хватит сил, терпения и нервов осилить его подъем в новую жизнь без рюмки…
Жить в трезвом состоянии гораздо интереснее, это я точно знаю
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника Белова6 февраля 2015 г. 13:00
Приехали с мужем кодироваться на 5 лет от алкоголизма на 4 Советскую В СПБ в клинику. Заплатили 5500 руб. Муж пообщался с врачом,тот написал на бумажке 5 лет. прослушал что-то в наушниках, и примерно через час вышел. Сели в машину поехали домой. Сказал ерунда полная. Через 4 дня пошел в магазин за 4 л. пива. Все,как обычно. Шарлатаны. ((((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Рудовский21 января 2015 г. 19:00
курил 44года. За один сеанс избавился на 100%!!! Уже 6 мес.спокойно живу без табака!!! До этого перепробовал многое..... — тщетно!!! Спасибо за помощь!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю