Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Многофункциональная клиника Семь докторов на 10-ой Советской

+7 (812) 389-34-79
Россия Санкт-Петербург 10-я Советская, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, 10-я Советская, д. 4
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (1.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 389-XX-XX показать
Сайт
Критерии Неврология, Иммунология, Оториноларингология, Общая терапия, Функциональная диагностика, Трихология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтЛитник Зуботехническая лаборатория Литник AttacheРесторан AttacheМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиВкус ИскусстваКофейня Вкус Искусства
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПоддонБар ПоддонCream barКафе Cream bar
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Многофункциональная клиника Семь докторов на 10-ой Советской : отзывы посетителей
Семь докторов на 10-ой Советской
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
19 июля 2020 г. 22:20 10
Посещал эту клинику при острой зубной боли. Попал на прием к внимательному и доброжелательному стоматологу Егеревой Е.А.. Лечение получилось удачным. Никаких удалений зубов не понадобилось. Врач отлично справилась с работой. Современные способы лечения и отличная аппаратура при продвинутой технологии меня приятно удивили. Никаких болевых ощущений и хорошее качество. Респект клинике.Очень современный и красивый интерьерДостаточно удобное расположениеРекомендую всем и обязательно посещу клинику еще раз
28 марта 2019 г. 09:16 10
Ходим к Елене Геннадиевне уже третий месяц. Очень внимательный специалист, у нее замечательный подход к детям. Моего сына смогла разговорить, чему я была очень удивлена. Поставила нам правильное произношение, подсказала как лучше заниматься с ребенком дома. Мы планируем продолжить ходить на занятия. К тому же и сыну нравиться с ней заниматься!

Комментарии посетителей (10)

Лида18 октября 2020 г. 21:33
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность клинике "Семь докторов." Обращалась по вопросу вакцинации ребенка пентаксимом. Педиатр Воронина - очень грамотный специалист, ответственно подошла к делу: осмотрела ребенка, измерила температуру, назначила анализы крови и мочи. И после чего поставили прививку. Дочь перенесла легко. Очень понравилась сама клиника и внимательное отношение ее сотрудников.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина11 октября 2020 г. 23:42
В любой клинике на первом месте стоит профессиональность врача. В связи с наличием в анамнезе ряда хронических болезней искала врачей для постоянного наблюдения и лечения. Так началось мое общение с многопрофильной клиникой "Семь докторов". Клиника технически хорошо оборудована, современный дизайн, приятная обстановка. Наблюдаюсь у невролога (Букаловой) и гинеколога (Невзоровой). Очень подкупает индивидуальный подход, внимательность и опытность врачей. Главный плюс - отсутствие навязывания лишних платных услуг.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения15 февраля 2020 г. 16:55
Были с дочкой у Кудряшовой Алены Алексеевны. Действительно опытный доктор, даже касаемо общения с ребенком. Сразу нашла общий язык, показала все инструменты. Удалось залечить один зуб сразу и после этого еще были на лечении через 3 дня, дочка во второй раз уже с удовольствием шла к ней. Это многого стоит, учитывая то, что раньше она больницы и стоматологов боялась до ужаса.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия2 декабря 2019 г. 23:53
Когда у меня начались проблемы со здоровьем, болело тело, особенно пальцы на руках и ногах, записалась на приём к неврологу Ирине Николаевне Прохоровой. Уже позже выяснил, что у неё 30-летний стаж работы, но это и так чувствовалось на приёме. Провела диагностику, я сдала необходимые анализы, доктор назначила лечение. Сейчас всё хорошо, главное соблюдать рекомендации. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илона24 сентября 2019 г. 21:37
Обратились мы на консультацию к Ольге Игоревне сразу после роддома, так как сыночка мучал животик, он плохо спал по ночам. Олька Игоревна -внимательный доброжелательный врач педиатр, отнеслась к нам с уважением и пониманием, так как мы молодые родители и это наш первый ребенок .Вопросов был целый список, на которые мы получили подробные ответы. Сыночка осмотрела с ног до головы, нас так в роддоме ни один врач не осматривал. Дала рекомендации по уходу за ним. Мы остались довольны и благодарны
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина27 мая 2019 г. 8:49
В муниципальные больницы я больше ни шагу, все знаете какая сейчас медицина. Свой выбор я уже сделала, это клиника "Семь Докторов". Проходила полный курс у дерматолога Ёлкиной, проблема была с высыпаниями на открытых участках тела. Может, и не самая дешевая клиника, но на здоровье экономить здравый смысл не дает. Три посещения и моя проблема решена, подобрали оптимальный курс, через полгода позвонил доктор. Пришла на бесплатный, контрольный осмотр, и все прекрасно. Рекомендую!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна11 января 2019 г. 21:29
Обращаюсь лично к Вахарловской Марии Викторовне. Большое вам спасибо за то, что вылечили мою малышку. Неделю назад я сильно испугалась за дочку, она ужасно кашляла и хрипела. Но доктор меня успокоила и выписала правильный курс лечения. Сейчас нам уже гораздо лучше, идем на поправку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана17 декабря 2018 г. 16:27
Сыну 5 лет и он очень плохо выговаривает р и с. Решила сводить его к логопеду, чтобы исправить дефект речи. Доктор Елена Геннадьевна Киселева занималась с ним по своей методике. Очень довольны, буквально пару сеансов и сын стал намного лучше говорить. Искренне рада, что пришла именно сюда. По стоимости вышло совсем недорого. Теперь логопеда всем подругам советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника30 октября 2018 г. 9:37
Мы все плановые прививки своему малышу делаем в 7 докторов - уверены в квалификации специалистов и в качестве вакцины. Сын всегда хорошо переносит прививки, не температурит и не капризничает. Специалисты приятны, аккуратны и внимательны - после укола не остается ни синячка, ни припухлости. Спасибо, будем продолжать обращаться к специалистам этой клиники.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна29 августа 2018 г. 19:05
Всем доброго дня. Обратилась в клинику «семь докторов» с регулярными болями в правом ухе. На прием попала к Портнову Глебу Валерьевичу. Врач- находка! Проведя всю необходимую диагностику, оказалось, что у меня инфекция, и боли тревожат от воспалительных процессов. Я сначала испугалась, но врач успокоил и прописал специальные капли. Спустя две недели приема боли утихли. Через месяц обратилась в клинику, после осмотра врач сказал, что все в порядке и я здорова!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю