Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника семейной стоматологии Целитель Пантелеймон

+7 (812) 271-09-00
Россия Санкт-Петербург ул. 3-я Советская, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская, д. 6
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (401 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 271-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 09:00 до 21:00
Критерии Базовая стоматология, Протезирование, Имплантация зубов, Исправление прикуса, Металлокерамика, Рентгенологическая диагностика еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Литник Зуботехническая лаборатория Литник ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтПоддонБар ПоддонВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваКаха на ВосстанияРесторан Каха на Восстания
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияAkyanОтель Akyan
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Клиника семейной стоматологии Целитель Пантелеймон: отзывы посетителей
Целитель Пантелеймон
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
14 августа 2018 г. 10:19 9
Врачи замечательные, профессионально оказывают услуги. Хорошо сделан кабинет, где деток принимают. Аппаратура современная, кресла удобные. Клиника находится на 3ей Советской, прямо в центре города. Когда едем туда с дочкой, совмещаем с походом по магазинам в Галерее. В эту стоматологию хожу я сама, и ребенка сюда же отвожу. Научились не бояться врача, очень обаятельная девушка, дочке она понравилась. Стараемся отвлекать внимание и в форме игры проверять и лечить зубки. Я сама тут лечу, но стараюсь не запускать особо. А так пломбы, которые тут ставила, очень хорошо держатся. Не выпадают. С натуральным эффектом. Цены доступные, я считаю.

Комментарии посетителей (1)

Анастасия16 марта 2020 г. 21:04
Ходим с сыном вместе. Либо он на прием лечиться, а я на обследование, либо наоборот, либо и вовсе оба лечимся. Главное, что сыну не страшно и не больно, остальное мало интересует. Зубы лечат по делу, лишних процедур никогда не проводили. Все размеренно и без спешки. Подход к больным умеют найти, осознают, что в основном народ боится ходить к стоматологу из-за старых поликлиник и врачей из прошлого. Днем на машине припарковаться сложно, лучше уж без нее, меньше нервов потратите.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Стоматология «Целитель Пантелеймон», СПб

17.04.2024 в 18:19


Показания к установке виниров: ‼ Сколы и трещины на передних зубах. ‼ Стертая эмаль зубов. ‼ Пломбирование канала резорцин-формалиновой пастой, либо другая причина потемнения зубов. ‼ Передние зубы немного неровные. ‼ Здоровый зуб покрыт пятнами, например, из-за флюороза или гипоплазии. ‼ Передние зубы чувствительны к термическим и прочим раздражителям. ‼ На зубах присутствует клиновидный дефект или эрозия эмали. ‼Пациенту хочется иметь максимально белые зубы, и отбеливанием нужного результата добиться не получится. Ждем Вас по адресу 3я Советская 6.
13.04.2024 в 09:47


Адентия зубов - полное или частичное отсутствие зубов. Эта патология может быть врожденной или приобретенной. Для заболевания характерно нарушение непрерывности зубных рядов. Человек не может жевать, нормально говорить и испытывает дискомфорт от дефекта улыбки, ухудшается его дикция. И полная, и частичная адентия опасна тем, что вследствие потери зубов возможна деформация лицевого скелета, заболевания височно-нижнечелюстного сустава. Выход из данной ситуации - протезирование. Ждем Вас по адресу 3я Советская 6.
06.04.2024 в 11:51


Большинству детей и взрослых для профилактики кариеса зубов достаточно регулярно и правильно осуществлять уход за полостью рта, использовать зубные пасты и ополаскиватели, обладающие реминерализирующим действием (фторидсодержащие, кальцийсодержащие), ограничивать употребление сладостей и регулярно, не менее двух раз в год, посещать стоматолога. Что лучше есть «для зубов»? Существует ряд продуктов, которые можно назвать по настоящему полезными для зубов: — молочные продукты (сыр, творог, йогурт) – источники кальция; — яйца (куриные, перепелиные) – содержат витамин D, необходимый для усвоения кальция; — морепродукты (рыба, креветки) – содержат фосфор и фториды; — жесткие овощи и фрукты (морковь, яблоки, огурцы) – интенсивное жевание способствует повышению слюноотделения и механическому очищению зубов; — зелень (петрушка, лук) – их сок обладает антибактериальными свойствами; — зеленый и черный чай – содержат фториды, обладают бактерицидным действием. Ждем Вас по адресу 3я Советская 6.
03.04.2024 в 11:05


Стоматологические микроскопы – это новый стандарт лечения корневых каналов. Использование микроскопа имеет решающее значение, поскольку внутри зуба бывает несколько каналов, они изогнуты, поэтому без многократного увеличения стоматолог может просто не увидеть важные детали. Стоматолог в процессе проведения процедуры может без потери качества наблюдать за состоянием внутренней области зуба, удалять только поврежденные участки, максимально сохраняя здоровые ткани. Ждем Вас по адресу 3я Советская 6.
27.03.2024 в 14:09


Отбеливание ZOOM 4. Главным отличием от предыдущих версий является более бережное воздействие на зубную эмаль и, как следствие, большая безопасность. Позволяет осветлить зубы до 8 тонов, при этом сократив период гиперчувствительности после процедуры до 10-12 часов. Работа Политовой Софии Георгиевны. Ждем Вас по адресу 3я Советская 6.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю