Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стоматологический центр города на Невском

+7 (812) 425-34-89
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 130
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 130
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (375 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 425-XX-XX показать
Сайт
Сеть Клиника Стоматологический Центр Города
Критерии Виниры, Отбеливание зубов, Исправление прикуса, Компьютерная томография зубов, Имплантация зубов, Челюстно-лицевая хирургия еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Литник Зуботехническая лаборатория Литник Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияCultНочной клуб CultВкус ИскусстваКофейня Вкус Искусства
Клаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади ВосстанияКомедиантыДраматический театр КомедиантыПоддонБар Поддон
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Стоматологический центр города на Невском : отзывы посетителей
Стоматологический центр города на Невском
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
31 октября 2018 г. 09:12 10
Все подсказали, записали, помоглиСовременная клиника, по всем канонам 21 векаПриехала на машине, парковка есть, обычнаяМне все абсолютно понравилось на приеме. Александрова Екатерина Владимировна меня доброжелательно и приветливо приняла. Провела мне консультацию и осмотр. При этом, она мне все пояснила. Сейчас, я нахожусь в процессе ее лечения. Думаю, что она хорошо знает свое дело. Она, на мой взгляд, профессионал в своей области. Отныне, буду обращаться именно к ней.
29 сентября 2018 г. 11:44 10
Отличный персонал, любезный и отзывчивый

Комментарии посетителей (4)

Спицына Юлия16 июня 2019 г. 22:04
Даже не думала ,что напишу когда-нибудь такой отзыв. Но нужно уметь признавать свои ошибки. Приезжаю значит 7 июня в клинику на Невском, а меня там никто не ждет и заранее о приеме не предупреждает. Я естественно на взводе. Оказывается, что я перепутала числа. Но я так громко возмущалась, что все это услышал Лобанов и принял меня сам!!! Благо у него как раз освободилось время,. Вообще попасть к нему довольно трудно, я уже как-то пыталась)) Вообщем, вы меня извините и спасибо вам большое Сергей Александрович.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей23 сентября 2018 г. 12:30
Приехал на прием расставаться с зубом мудрости, на осмотре мне предложили его для начала залечить. Но я сам настоял на его удалении, так как с первыми зубами мудрости я решил сразу расстаться ввиду их ненабности и ущербности. Еще я намучился с ними, пока они прорастали через десна. В отличии от первых зубов этот мне удалили довольно легко и безболезненно. Может зуб такой, но быстрее всего профессионализм хирурга.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр31 августа 2018 г. 9:16
Из-за постоянных командировок совсем зубы забросил. Знал что добром это не закончится. В начале отпуска посетил стоматолога в Праймед. На осмотре обнаружили 3 кариесных зуба, думал будет больше. Пока в отпуске и есть время разузнал про протезы. На нижней челюсти двух зубов не хватает. Врач Усиков посоветовал доступный вариант. Буду браться за протезирование. Клиника знакомая уже, поэтому не вижу смысла искать другое место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тамара Константиновна 24 июня 2018 г. 11:57
Установила имплантант у Усикова Дмитрия Владимирова. Вот уже месяц прошел как прижился, выглядит очень красиво от своих зубок ничем не отличается. Я очень довольна! Спасибо за ваших наикрутеших специалистов)))))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю