Отзывы о Страусиная ферма в деревне Ваганово
|
|
Комментарии посетителей (4)
| Пользователь | 9 июня 2019 г. 22:26 |
Во-первых, эму не страусы, но это бог с ним. А вот то, что они не африканские - косяк!
Эму австралийские. А страусы африканские. А нанду американские. | |
| Ира | 6 мая 2019 г. 16:14 |
Как по мне, так это очень прикольное место и чем-то даже интереснее, чем съездить в зоопарк) Что я, что дети, остались довольны) Достаточно только посмотреть на страусов, как начинаешь заряжаться позитивом, а еще их можно кормить, что очень круто! Даже можно приобрести себе яичко на память. Также, помимо страусов, есть и другие животные: кролики, павлины, фазаны, индюки и куры. В общем и целом очень крутое место и понравится там всем, независимо от возраста. С парковкой проблем не возникло, все-таки ферма находится практически в поле. Отличное развлечение, особенно, если выбираться туда в хорошую погоду. Советую!
| |
| Юлия | 2 августа 2017 г. 16:10 |
Да, цены высоковаты!!
| |
| Ольга | 13 августа 2015 г. 15:52 |
Ну и цены у них!!!
| |
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Прогноз погоды
17°..24°
Лучшее за неделю













