Отзывы о Гостиный Двор в Кронштадте
|
|
Комментарии посетителей
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

GOSTINYDVOR | Наращивание волос | Обучение
03.11.2026 в 14:54
Кто как отметил Хэллоуин?
А я снимая тематическую вечеринку в студии .)
Много видела подобных вечеринок в клубах.Но вот в студии в первый раз.Но хочу заметить что с помощницами справилась прекрасно.)
На фото :

27.10.2026 в 23:39
Знаете ли вы, что объём волос способен визуально сделать силуэт более гармоничным? ✨
Густые длинные волосы помогают сбалансировать пропорции, делают образ более лёгким, женственным и молодым. Именно поэтому роскошные волосы — это не просто про длину. Это про уверенность, красоту и тот самый эффект, когда вы нравитесь себе в зеркале ещё больше. 💫💕
Если вы давно мечтаете о длине и объёме — приглашаем вас на бесплатную консультацию 💌
Будем рады познакомиться. Звоните и записывайтесь
📲ТГ|WhatsApp 89216402650
📍Кронштадт, пр. Ленина, д.16 лит.
Т/К «Гостиный двор», вход 3, 2 этаж
#Кронштадт #наращиваниеволоскронштадт #наращиваниересницкронштадт #наращиваниевололомоносов #наращиваниеволоссестрорецк #наращиваниебеговая #ломоносов #наращиваниекронштадт #парк_островфортов

17.10.2026 в 22:54
💃Когда смотришь в зеркало и нравишься себе ещё больше.
Прическа-это твой визуальный код.
А какой он- выбираешь ты сама.
Хотите легких изменений в своем образе , а может давно мечтаете о длине и объёме — приглашаем вас на бесплатную консультацию 💌
Подберем подходящее обновление!
Записывайтесь на бесплатную консультацию
📲ТГ|WhatsApp 89216402650
Будем рады познакомиться🌺
📍Кронштадт, пр. Ленина, д.16 лит.
Т/К «Гостиный двор», вход 3, 2 этаж
Пространство красоты GDS
#GOSTINYDVORSTUDIO
#наращиваниеволоскронштадт
#студиякрасотыкронштадт #загущениеволос
#обучениенаращиваниюволос #островфортов
#микронаращиваниекронштадт

09.10.2026 в 10:02
Пространство красоты Гостиный Двор приглашает в команду парикмахеров!
✅ Большой трафик клиентов.
✅ Современное, стильное пространство.
✅ Комфортный график.
✅Гибкие условия сотрудничества.
Если вы хотите работать там, где созданы все условия для вашего успеха, - мы ждем именно вас!
Т/К « Гостиный двор» пр. Ленина 16
💌Напишите нам в личные сообщения или позвоните + 79650027774

01.10.2026 в 00:46
Знаете, за что я ещё очень благодарна своей профессии? За людей. ❤️
За наше потрясающее «волосатое» комьюнити — мастеров из разных городов и даже стран, которые настолько любят своё дело и своих клиентов, что никогда их не бросают.
Если наша девочка переезжает — на время или навсегда — она не остаётся один на один с поиском нового мастера. Мы передаём её из рук в руки, в проверенные, профессиональные, чемпионские руки. Потому что нам действительно важно, кто дальше будет заботиться о её волосах.
Мы не конкуренты. Мы коллеги, друзья, люди, которые говорят на одном профессиональном языке и, можно сказать, дышат одним воздухом — любовью к красивым волосам и своему делу. ❤️
Вот и прекрасную Елену мне передала моя подруга и коллега из Апатитов- Александра Сергеева. Теперь Лена может спокойно кочевать между Апатитами и Петербургом и знать: в каждом городе её ждут свои надёжные руки.
Для меня это и есть настоящее профессиональное комьюнити — доверие, забота и благодарность друг другу.
А если вы тоже хотите научиться круто наращивать волосы, расти в профессии и стать частью сильного профессионального сообщества — приходите ко мне на обучение.

24.09.2026 в 10:22
ГЕНЕТИКА⁉️- НЕТ
-ИНВЕСТИЦИИ 💸
Любовь к себе — тоже инвестиция. И, пожалуй, одна из самых благодарных. 🤍
Это уже второй пост про Юлю — и посмотрите, насколько органично она чувствует себя в этом образе. Наша рыжая лисичка с огромной копной кудрявых волос будто просто стала ещё больше собой. ✨
Не всё, что выглядит «идеально от природы», действительно дано природой. Иногда желаемый образ можно аккуратно создать- без перебора, без эффекта «наращенных волос», так, чтобы всё выглядело максимально естественно.
С Юлей мы встречаемся раз в 3 месяца. В среднем в работе около 350 прядей, а одного комплекта волос обычно хватает на 3-4 наращивания.
Если отражение в зеркале пока не совпадает с тем, как вы ощущаете себя внутри — это можно изменить. Бережно, красиво и очень по-своему. ❤️
Приглашаем на бесплатную консультацию — подберём длину, объём и структуру именно под вас.
GOSTINYDVOR STUDIO
📍 Кронштадт, пр. Ленина, д. 16, лит. А
ТК «Гостиный двор», вход 3, 2 этаж
📲 8 (921) 640-26-50

19.09.2026 в 03:13
НАРАЩИВАНИЕ — ТИХИЙ ГЕРОЙ ИДЕАЛЬНОГО БЛОНДА
Осветленные волосы редко держат плотность и длину сами по себе.
Чтобы полотно волос выглядело густо и ухоженно — нужен инструмент.
И наращивание как раз про это: собрать форму, добавить плотность и сохранить красивый вид в любой момент.
Потому что эффектный блонд — это не случайность, а правильно подобранное решение ✨
Если вы давно мечтаете о длине и объёме — приглашаем вас на бесплатную консультацию 💌
Будем рады познакомиться. Звоните и записывайтесь
📲ТГ|WhatsApp 89216402650
📍Кронштадт, пр. Ленина, д.16 лит.
Т/К «Гостиный двор», вход 3, 2 этаж #наращиваниеволоскронштадт
#студиякрасотыкронштадт #загущениеволос
#обучениенаращиваниюволос #островфортов
#GOSTINYDVORSTUDIO
#микронаращиваниекронштадт
#микрокапсулыкронштадт
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Последний шанс увидеть Шишкина: афиша Петербурга на 7–8 ноября
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Лучшее за неделю














