Август 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
78910111213

18+

Студия красоты Modern

+7 (950) 049-81-06
Россия Санкт-Петербург ул. Афонская, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 14
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (1.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (950) 049-XX-XX показать
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Критерии Педикюр, Тонирование волос, Стрижка мужская, Плетение кос, Аппаратный маникюр, Уход за волосами и спа еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеДамао Центр китайской медицины Дамао ДуэтСалон красоты ДуэтВетеринарная клиника доктора Сотникова на Репищева Ветеринарная клиника доктора Сотникова на РепищеваДинастия на РепищеваМедицинский центр Династия на Репищева
СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова на Аккуратова СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова на АккуратоваПервый Шаг Детский реабилитационный центр Первый Шаг Garden LoungeКальянная Garden Lounge
Рекомендовано Петербургом 2
Музыкальная площадка Roof PlaceМузыкальная площадка Roof PlaceОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортМузейно-исторический парк Остров фортовМузейно-исторический парк Остров фортовГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия Райкина
Студия красоты Модерн: отзывы посетителей
Modern
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
8 мая 2018 г. 22:57 8
Парикмахеры там трудятся отличные. Про других не знаю, но думаю, тоже хорошие мастера. В салоне неплохой ремонт сделан. Студия находится относительно неподалеку от Удельной. Живу в этом районе, на машине мне близко.Хожу в этот салон на стрижки, стригут отлично, мастер убирает в блине ровно столько, сколько мне и нужно. Можно сказать, что просто подравнивает волосы скорее, т.к. обычно мне нужно убрать только секущиеся кончики. В последний раз добавили несколько светлых прядей, затонировали волосы, чтобы добиться эффекта выгоревших волос. Очень красиво получилось, так что очень удачно обновила свою прическу к весне.

Комментарии посетителей (1)

Яна2 декабря 2019 г. 20:53
Хороший салон, живу рядом, ну и хожу к ним. Не вижу смысла что-то менять. Именно в этом месте меня очень хорошо покрасили. Блонд получился красивый и без желтизны. Этим меня их мастер парикмахер и покорила. Даже после мытья волос, цвет не смылся. Я очень довольна такому результату. Много где была и делали откровенно говоря плохо.
Плюс, у них и мастер маникюра очень хорошая. Ногти здорово делает и покрытие долго держится. А какой у нее выбор лаков. Особенно обожаю термо и кошачий глаз. По ценам не дорого здесь. А постоянным клиентам делают небольшие скидки, что приятно. Когда к ним прихожу, угощают чаем с вкусными конфетками.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.