Студия красоты Modern
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Modern
Оставить отзыв
8 мая 2018 г. 22:57
8
Парикмахеры там трудятся отличные. Про других не знаю, но думаю, тоже хорошие мастера. В салоне неплохой ремонт сделан. Студия находится относительно неподалеку от Удельной. Живу в этом районе, на машине мне близко.Хожу в этот салон на стрижки, стригут отлично, мастер убирает в блине ровно столько, сколько мне и нужно. Можно сказать, что просто подравнивает волосы скорее, т.к. обычно мне нужно убрать только секущиеся кончики. В последний раз добавили несколько светлых прядей, затонировали волосы, чтобы добиться эффекта выгоревших волос. Очень красиво получилось, так что очень удачно обновила свою прическу к весне.
|
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
18°..24°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (1)
Плюс, у них и мастер маникюра очень хорошая. Ногти здорово делает и покрытие долго держится. А какой у нее выбор лаков. Особенно обожаю термо и кошачий глаз. По ценам не дорого здесь. А постоянным клиентам делают небольшие скидки, что приятно. Когда к ним прихожу, угощают чаем с вкусными конфетками.