Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Студия красоты Студия 54

+7 (812) 934-00-93
Россия Санкт-Петербург пр. Каменноостровский, д. 10а
Адрес Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 10а
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (281 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 934-XX-XX показать
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Критерии Окрашивание волос, Мелирование, Вечерние прически, Стрижка мужская, Наращивание ресниц, Гель-лак еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Saxap на КаменноостровскомСалон красоты Saxap на КаменноостровскомNOIСалон красоты NOIEllegiumТворческая мастерская EllegiumЛенфильмКиноцентр ЛенфильмНаследникиРесторан Наследники
Прогулки по Петербургу на КаменноостровскомЭкскурсионное бюро Прогулки по Петербургу на КаменноостровскомТреплев-центрТеатр Треплев-центрПряности & Радости на Малой ПосадскойРесторан Пряности & Радости на Малой Посадской
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Studio 54: отзывы посетителей
Студия 54
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
7 мая 2018 г. 17:25 8
Мастера хорошие, слушают клиента. В салоне создана оживленная атмосфера, приятно поболтать с девчонками, угощают кофе/чаем.Расположена студия относительно близко к моему дом. В паре остановок метро. Добираюсь за 20 минут где-то.В эту студию хожу на окрашивание волос. Делаю в один тон, чтобы понасыщеннее цвет был, у меня свой собственный немного блеклый. Очень естественно при этом делают, даже непонятно, что волосы подкрашены. Стригусь тут тоже, соответственно. Отстригают ровно столько, сколько и прошу. Это ценно. Бывает трудно записаться на подходящее время, много клиентов у них.

Комментарии посетителей (1)

Яна1 января 2020 г. 14:41
В этом салоне красоты я себе регулярно делаю маникюр. Какого-то постоянного мастера у меня нет. Хожу к разным и все девочки, ноготки делают хорошо. Работают не на люксовых препаратах. Но, покрытие держится долго. Могут и рисуночки сделать, и камешки приклеить.
И, мастера все очень хорошие, общительные. Сами предлагают варианты дизайна. Ну и готовы повторить любую идею. Я, иногда нахожу что-то красивое в интернете, прихожу к ним, показываю и они без проблем повторяют.
По деньгам не дорого здесь. Я за весь маникюр плачу очень адекватную сумму. В других аналогичных салонах дороже выходит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.