Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты S.O.L.T.

+7 (812) 416-39-77
Россия Санкт-Петербург ул. Мичуринская, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мичуринская, д. 6
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (596 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 416-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: 09:00-21:00; вск: 11:00-20:00
Критерии Гель-лак, Мезонити, Гелевые ногти, Аппаратный маникюр, Тонирование волос, Миостимуляция еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтФрегат БлагодатьРесторан Фрегат БлагодатьНаследникиРесторан НаследникиKnightberg BreweryПивоварня Knightberg BreweryБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на Горьковской
Памятный знак героическому подвигу альпинистов Памятный знак героическому подвигу альпинистовEllegiumТворческая мастерская EllegiumМемориальные комплекс посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокады Мемориальные комплекс посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокады
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Салон красоты Солт: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (5)

Пинчук28 ноября 2021 г. 0:36
Проходила фотоомоложение у врача Астаховой, на процедуре стало плохо, развилась клаустрофобия, врач процедуру останавливать не стала, начала меня успокаивать. После процедуры развились головные боли, резь в глазах, тошнота, головокружение, слабость в конечностях, теперь хожу по врачам, нужны дорогостоящие обследования. Врач не только не извинилась или предложила помощь, а обвинила во всем меня, видите ли я перед процедурой об этом не сказала (приступов не было уже больше года), хотя когда об этом узнала на процедуре, все равно довела ее до конца. Отвратительное отношение. Не рекомендую. Дополнение от 13.10, салон не только со мной не связался, мне пришлось это делать самой, администратор по телефону после моих слов сказала «поняла вас, значит ну наверное к этому врачу значит вы больше не пойдете и у меня тут еще работа есть» и обещали «провести разговор с врачом». Деньги за процедуру обещали вернуть только после справки от врача «а то вдруг вы на лифте проехались и из-за этого на все началось», хотя все это началось на процедуре и врач знала. Пусть подавятся моими деньгами с таким отношением. Врач в личной переписке сказала что мне надо было встать и уйти раз мне было так плохо, ого! прошло 2 недели ни одного вопроса как самочувствие. Худшего отношения не видела. Дополнение от 19.11 Деньги после нескольких жалоб в книге жалоб вернули, но попросили от претензий отказаться, выдали письмо, подтверждающее правильность действий врача, а я-то надеялась. Администратор имела наглость нахамить и с недовольным видом и оскорблениями отдать мне деньги, чек возврата как и чек покупки предоставлен не был, по словам администратора Марии процедуру получила, ещё и деньги вернула. Потрясающе
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь18 декабря 2016 г. 15:28
Долго не могла решить проблему врастающих ногтей,знакомая посоветовала мастера Николь Артесис.Теперь хожу только к ней)
Наталья
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна22 сентября 2016 г. 10:55
Добрый день!

С удовольствием порекомендую салон Солт! Хожу в него уже три года (когда еще был на Мойке), а именно к Ольге Владимировне и Ларисе.
Безупречное качество, радушная атмосфера, полное отсутствие ощущения навязывания доп.услуг, только то, что тебе реально нужно и подходит. Абсолютно профессиональная консультация по любой кожной проблеме и ее решение. Подход настоящего медицинского центра. Лариса Петрова делает очень тщательный аккуратный маникюр и педикюр за короткое время.
Ольга Владимировна — врач очень высокого уровня. Мезотерапия занимает 10 минут, руки с иголочками летают. Великолепные препараты, после каждой процедуры кожа счастлива и благодарит))
Чисто, аккуратно, всегда свежие журналы, вкусный кофе-чай с конфетками, прекрасный магазинчик с косметикой и приятными штучками, заботливая администратор Татьяна. После процедур люблю часик посидеть отдохнуть, атмосфера, тишина и спокойствие способствуют отдыху.
Также в салоне есть отличный лазерный аппарат, за эти несколько лет сделала все тело, отличное качество, результат очень радует.
Могу еще сказать что вся женская часть нашей семьи ходит в СОЛТ постоянно, нужные процедуры и для 20-летней кожи, и для 30-ти и для 40 и 60-ти летней. Результат всегда на высоком уровне.
Сейчас переезжаю к мужу в другой город, но в салон буду специально приезжать на уход за лицом и телом.
Желаю владельцам и сотрудникам успеха и процветания!!
С уважением,
Татьян
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь9 сентября 2016 г. 20:00
Я ходила в салон Солт,когда он еще находился по адресу Мойка,30.После переезда салона на Мичуринскую,6 я продолжаю и дальше посещать своего мастера по педикюру.
Так как я имею серьезную проблему врастающих ногтей,и выбирая между хирургом и медицинским педикюром, конечно, выбираю медицинский педикюр.
Его уже много лет мне делает подолог Лариса Петрова.Условия проведения педикюра соответствуют уровню медицинского центра.
Рада, что у меня есть возможность в салоне решить проблему. Анна
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
P Julia10 октября 2014 г. 22:48
Отличные мастера, качественная косметика,очень приятная атмосфера,стильный дизайн салона, шикарный серви
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Solt

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю