Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Супермаркет Перекресток на Каменноостровском

+7 (812) 313-74-40
Россия Санкт-Петербург пр. Каменноостровский, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 10
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (265 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 313-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Супермаркеты Перекресток
Дата открытия на сайте: 07.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 году в Москве. На 30 сентября 2012 года сеть включала в себя 350 супермаркетов, расположенных в восьми регионах России и на Украине.

Федеральная сеть магазинов включает в себя 14 супермаркетов «Зеленый Перекресток», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Ассортимент этих супермаркетов включает в себя не только товары повседневного спроса, но и лучшие деликатесы со всех концов света. Кроме того в Москве и области работают 75 магазинов у дома «Перекресток-Экспресс».

Магазины «Перекресток» - это сеть удобных супермаркетов, в ассортименте которых есть не только продукты питания, качество которых контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя, но и блюда собственного производства, все необходимые товары для дома и товары для животных. Сеть предлагает лучшие цены на рынке в формате «супермаркет», а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной быстрой покупки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumНаследникиРесторан НаследникиЛасточкиБар ЛасточкиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойМемориальные комплекс посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокады Мемориальные комплекс посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокады
УголРесторан УголАлександровский паркБанкетный зал Александровский паркЛенинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Акция "Скидка Пенсионерам" состоится в Санкт-Петербурге

Каждый будний день с 9:00 до 13:00 в розничных супермаркетах "Перекресток" действует скидка 10% для Пенсионеров. Просто предъявите на кассе пенсионное...

Супермаркет Перекресток на Каменноостровском: отзывы посетителей
Перекресток на Каменноостровском
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
13 января 2020 г. 11:44 7
Продавцы внимательные. Могут подсказать, если сразу что-то не найти. Очень быстро стала ориентироваться, как там все устроено. Продукты свежие, просрочка мне ни разу не попадалась. Перекресток располагается на Каменноостровском проспекте, как раз по пути к моей работе. Мимо прохожу утром и вечером.Перекресток очень часто выручает. Работаю недалеко, не всегда получается нормально позавтракать или даже пообедать, поэтому часто с коллегами сюда заглядываем. Нам тут очень нравится. Цены адекватные и большой выбор продуктов представлен. Мы, как правило, берём молочные продукты, фрукты и выпечку.

Комментарии посетителей (1)

ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧк событию Акция "Скидка Пенсионерам"8 февраля 2021 г. 16:24
Приветствую и пользуюсь покупками в ПЕРЕКРЕСТКЕ по будним дням со скидкой 10 %. В ПЕРЕКРЕСТКЕ периодически бывает день со скидкой 20 % - как о таком дне узнать?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Перекрёсток

25.04.2024 в 14:20


Знакомьтесь с новинками премиальной линейки готовой еды Select 🧑‍🍳 Откройте мир изысканных вкусов, наслаждаясь уникальными авторскими блюдами 😍 Ваш промокод РАСЦВЕТАЙ на скидку 10% на 2 заказа до конца апреля 🥰
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю