Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Супермаркет Азбука Вкуса в Apriori Gallery

+7 (800) 700-34-87
Россия Санкт-Петербург Большой пр. П.С., д. 58
Адрес Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д. 58 (Галерея бутиков Apriori Gallery)
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (637 м построить маршрут до метро), Петроградская (738 м пройти от метро), Горьковская (1.0 км)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Сеть Супермаркеты Азбука вкуса
Дата открытия на сайте: 02.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Азбука Вкуса» - одна из наиболее динамично развивающихся компаний розничного сектора, объединяющая более 70 супермаркетов «Азбука Вкуса», 3 минимаркета «АВ Daily» и 3 специализированных «Энотеки».

«Азбука Вкуса» входит в список 400 крупнейших компаний России по версии авторитетного еженедельника «Эксперт» и в список 200 крупнейших частных компаний России по версии журнала Forbes. Компания является одним из лидеров российского розничного рынка и занимает первое место среди продуктовых ритейлеров по товарообороту на квадратный метр. «Азбука Вкуса» стремится к созданию лучшей в мире сети продуктовых супермаркетов и задает стандарты культуры торговли и социальной ответственности бизнеса.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
УголРесторан УголCapuletti Траттория Capuletti Виртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияMontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistro
ЛасточкиБар ЛасточкиQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомNOIСалон красоты NOI
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Azbuka vkusa: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Юлия 26 декабря 2019 г. 15:11
Люблю я эту сеть магазинов. Конкретно эта Азбука вкуса находится на первом этаже. По своим размерам небольшая. Ассортимент товаров чуть скуднее, чем на Васильевском острове.
Но, несмотря на это всё равно прихожу сюда, так как живу рядом. В магазине всегда свежая говядина, большой выбор рыбы и морепродуктов. Весь этот товар видно, что свежий. Также, отдельно хочется отметить ассортимент сыров. Такого разнообразия я не встречала в других магазинах. На обычные продукты питания наценка здесь приличная.
По идее, всё это можно купить в несколько раз дешевле в магазине за углом. Но, Азбука вкуса это магазин для платежеспособных клиентов. Соответственно, здесь и публика определённая. Народу мало, аккуратно, чисто. Сервис на уровне. Все тебе улыбаются, спрашивают что отрезать, как что положить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Азбука вкуса

вчера в 12:47


Коллекционеры и любители сладкого, вы тут? Знаем, вы уже собрали всех драконов и мечтаете о новой коллекции. Вот и она! И это настоящее к-к-комбо: те самые яйца из молочного шоколада и уникальные герои «Фабрики Азбуки» vk.cc/cwrMle. Девять фигурок, которые хочется рассматривать, коллекционировать, играть и дарить. Соберите их все!
вчера в 12:46


Новый эпизод подкаста «Мрачные сказки» — просто мёд в уши. Послушаем о мужских обрядах и праздниках, узнаем, когда появился рецепт медовика и какими десертами встречали гостей на Руси до появления тортов vk.cc/cwrMh4. Слушать прямо сейчас: vk.cc/cwrMff.
вчера в 12:26


Настроение на день: тёплые выходные, встречи с близкими и сладко-пряный аромат шашлыка. Приглашайте друзей, готовьте мангал, а заботы о мясе мы берём на себя. Авторские и классические маринады с пикантными специями и душистой зеленью, благодаря которым шашлык сохранит мягкость в процессе жарки. А правильная нарезка кусков позволит вам быстро насадить мясо на шампур. Вам остаётся только выбрать — курица, свинина, баранина или одна из наших новинок: vk.cc/cwrJmU. - нежная вырезка из ягнятины - котлета из корейки ягнятины - котлета из ягнятины с маслом и сычуаньским перцем С 30 апреля по 13 мая на все шашлыки из подборки начисляем в три раза больше бонусов при покупке в магазине и в пять раз больше — при заказе online. Не забудьте подписаться на акцию в приложении.
вчера в 12:24


Когда нет возможности поехать за город или нет желания стоять у мангала, но очень хочется на ужин блюдо на гриле. Мы уже замариновали и поджарили до аппетитной корочки мясо, рыбу и морепродукты с пикантным соусом. В гриль-меню: - стейк атлантического лосося - филе индейки в апельсиновом маринаде - чёрные тигровые креветки - кальмары и креветки в маринаде с соевым соусом, с ароматными травами и специями - новинка — куриные крылышки в медово-соевом маринаде Больше блюд на гриле — в нашей подборке vk.cc/cwrIZ9.
вчера в 12:23


Скоро наступит светлый праздник Пасхи — сделать этот день по-настоящему особенным предлагаем с помощью нарядной сервировки. Чтобы стол выглядел стильно, предлагаем сделать ставку на натуральные материалы: светлые лен и хлопок, глиняная посуда, деревянный декор, и — конечно! — веточки вербы. Оберните яйцо в салфетку, создав образ зайчика или используйте выпечку в качестве подставки. А кулич, рекомендуем декорировать символичной вербой. Для такой «натуральной» сервировки не требуется дополнительный декор и, главное, её легко повторить.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю