Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Супермаркет Азбука вкуса на Московском

+7 (812) 385-2029
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 111
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 111
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московские ворота (279 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 385-XX-XX показать
Сайт
Сеть Супермаркеты Азбука вкуса
Дата открытия на сайте: 14.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Азбука Вкуса» входит в список 400 крупнейших компаний России по версии авторитетного еженедельника «Эксперт» и в список 200 крупнейших частных компаний России по версии журнала Forbes. Компания является одним из лидеров российского розничного рынка и занимает первое место среди продуктовых ритейлеров по товарообороту на квадратный метр. «Азбука Вкуса» стремится к созданию лучшей в мире сети продуктовых супермаркетов и задает стандарты культуры торговли и социальной ответственности бизнеса.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Stand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомKorovabarРесторан KorovabarЦиникБар ЦиникUmami на КиевскойКафе Umami на Киевской
MC38Кафе MC38Институт экономики и права Институт экономики и праваЧитай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Супермаркет Азбука вкуса на Московском: отзывы посетителей
Азбука вкуса на Московском
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
22 октября 2018 г. 17:18 9
Если бы не высокие цены, ходила туда каждый день. Консультанты всегда готовы помочь отыскать нужный товар. Не просто покажут пальцем, а отведут до самого продукта. Кассиры очень любезны.За что я люблю этот магазин, что там полный порядок во всем. Нет просроченной продукции. Все расставлено очень красиво. Приятный светлый магазин с отличной подсветкой.Находится рядом с метро Московские ворота. Я туда обычно хожу т.к. живу неподалеку. В эту Азбуку можно добраться и на машине, имеется место для парковки машин.Азбука вкуса, на мой взгляд, обычный супермаркет, только рассчитанный на обеспеченную публику. В отличие от Перекрестка или Дикси, в Азбуке можно найти множество фермерских продуктов высокого качества. Эксклюзивных сыров, вина и прочих деликатесов.

Комментарии посетителей (1)

Юлия21 ноября 2019 г. 14:22
Закупаться сюда не прихожу, дорого. Но, зайти в их кулинарию или выпить кофе, то с удовольствием. Продукты в Азбуке Вкуса всегда стоят дороже, чем в той же Ленте. Но, было и такое, что снижали цену на Рузское молоко, и оказывалось дешевле чем у всех остальных.
По сырам здесь выбор отличный. Есть достойные сорта, но и цены. Большой плюс, что в Азбуке всегда все свежее. Не встречала у них просрочки никогда.
Также у них есть игрушки, косметика, товары для дома. Радуюсь, что у них всегда в продаже фирма Локситант. Я обожаю их крема, а их фирменный магазин далеко от дома. Поэтому, беру их здесь в Азбуке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю