«Азбука Вкуса» входит в список 400 крупнейших компаний России по версии авторитетного еженедельника «Эксперт» и в список 200 крупнейших частных компаний России по версии журнала Forbes. Компания является одним из лидеров российского розничного рынка и занимает первое место среди продуктовых ритейлеров по товарообороту на квадратный метр. «Азбука Вкуса» стремится к созданию лучшей в мире сети продуктовых супермаркетов и задает стандарты культуры торговли и социальной ответственности бизнеса.
Супермаркет Азбука вкуса на Московском
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.04.2015
|
|
Оставить отзыв
22 октября 2018 г. 17:18
9
Если бы не высокие цены, ходила туда каждый день. Консультанты всегда готовы помочь отыскать нужный товар. Не просто покажут пальцем, а отведут до самого продукта. Кассиры очень любезны.За что я люблю этот магазин, что там полный порядок во всем. Нет просроченной продукции. Все расставлено очень красиво. Приятный светлый магазин с отличной подсветкой.Находится рядом с метро Московские ворота. Я туда обычно хожу т.к. живу неподалеку. В эту Азбуку можно добраться и на машине, имеется место для парковки машин.Азбука вкуса, на мой взгляд, обычный супермаркет, только рассчитанный на обеспеченную публику. В отличие от Перекрестка или Дикси, в Азбуке можно найти множество фермерских продуктов высокого качества. Эксклюзивных сыров, вина и прочих деликатесов.
|
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Прогноз погоды
10°..14°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (1)
По сырам здесь выбор отличный. Есть достойные сорта, но и цены. Большой плюс, что в Азбуке всегда все свежее. Не встречала у них просрочки никогда.
Также у них есть игрушки, косметика, товары для дома. Радуюсь, что у них всегда в продаже фирма Локситант. Я обожаю их крема, а их фирменный магазин далеко от дома. Поэтому, беру их здесь в Азбуке.