Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Супермаркет Азбука вкуса на Литейном

+7 (800) 700-34-87
Россия Санкт-Петербург пр. Литейный, д. 26
Адрес Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 26
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (672 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Сеть Супермаркеты Азбука вкуса
Дата открытия на сайте: 14.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Азбука Вкуса» входит в список 400 крупнейших компаний России по версии авторитетного еженедельника «Эксперт» и в список 200 крупнейших частных компаний России по версии журнала Forbes. Компания является одним из лидеров российского розничного рынка и занимает первое место среди продуктовых ритейлеров по товарообороту на квадратный метр. «Азбука Вкуса» стремится к созданию лучшей в мире сети продуктовых супермаркетов и задает стандарты культуры торговли и социальной ответственности бизнеса.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Нотик КофеКофейня Нотик КофеМузей Иосифа Бродского Полторы комнаты Музей Иосифа Бродского Полторы комнатыДом офицеров Дом офицеровЦентральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваZernoГалерея современной фотографии Zerno
ИлИАльтернативная частная школа ИлИСовременникБар СовременникРРТГимназия РРТ
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Сервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Супермаркет Азбука вкуса на Литейном: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Снежана1 января 2020 г. 15:54
Мы с мужем часто закупаемся именно в Азбуке вкуса, тут отличная обстановка, продукты премиум класса, никакой просрочки, все в этом плане у них схвачено. Плюс все-таки отмечу, что у них людей все же не так много, как в других более массовых супер и гипермаркетах. Тут также есть интересные преимиальные продукты, которых не найти будет в других магазинах. Сюда за деликатесами тоже часто перед праздниками приходим. Все очень вкусно, обожают радовать моего мужа и брата всякими вкусняшками, они там очень клевые. Как раз перед Новым годом именно там и закупались. Рекомендую. За вкусняшками - только туда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.